Логотип Stroi-baza.ru

Удобная и функциональная мебель для вашего дома

Удобная и функциональная мебель для вашего дома

Уже около 6 лет наши специалисты трудятся над производством качественной и эргономичной мебели для дома на заказ. Мы предлагаем нашим клиентам:

  • гардеробные,
  • прихожие любой сложности,
  • корпусную мебель,
  • встроенную мебель (шкафы-купе в Химках).

Компания «КОМРАКТО» специализируется на создании дизайнерской мебели под заказ в Химках. Мы хотим помочь вам максимально выгодно обустроить свое жилье с помощью удобной и надежной мебели по доступным ценам. На изготовление определенного вида мебели уходит около 5 рабочих дней по цене от 13 000 рублей. Мы можем изготовить для вас бюджетный вариант мебели в соответствии с указанными средствами, которые вы имеете в распоряжении. Или же если вы располагаете большими возможностями и суммой, создадим роскошную гардеробную по эксклюзивным эскизам дизайнера.

Хотя такая мебель стоит дороже, зато мы предоставляем на нее гарантию с эксплуатационным сроком 48-60 месяцев. При этом вы будете уверены в эксклюзивном оформлении предметов мебели в вашем доме.

Материалы, из которых изготавливается мебель

При производстве любой мебели мы применяем только самые высококачественные, прочные, безопасные и современные материалы:

  • надежный ЛДСП, который закупается у ведущих производителей, зарекомендовавших себя на рынке,
  • фурнитуру,
  • комплектующие хорошего качества,
  • стильные материалы для декорирования мебели.

Если вас интересуют шкафы-купе в Лобне, то на нашем сайте вы найдете адрес и телефон нашего офиса. Связаться с нашими менеджерами в Лобне быстрее и проще, ведь именно здесь находится наш центральный офис, и главный район, в котором работают наши мастера. Чтобы бесплатно вызвать замерщика для выполнения шкафа или другого предмета мебели под заказ, вам достаточно просто заполнить соответствующую форму на сайте и отправить заявку на замеры. Или же еще проще – связаться с нашими консультантами по указанному телефону.

Почему стоит заказать мебель у компании «КОМРАКТО»

  1. Изготовление мебели любой сложности и любого размера по индивидуальному проекту дизайнера.
  2. Работа будет выполнена с учетом всех ваших особых пожеланий и требований.
  3. Эргономичное хранение и размещение вещей.
  4. Использование безопасных и качественных материалов при производстве, а также качественной и стильной фурнитуры для мебели.
  5. Стандартный или эксклюзивный вариант мебели на выбор.
  6. Возможность сэкономить, выбрав более недорогой вариант.
  7. Вы сами можете подобрать на свой вкус наиболее подходящий вариант цветового решения и декоративные материалы для оформления (стекло, фотопечать, витраж, нанесение рисунка или пленки).

Шкафы-купе в Долгопрудном

Хотя центральный офис компании находится в Лобне, сфера работы не ограничивается только этим городом. Ведь мы работаем и в других городах Подмосковья, в том числе, и в Долгопрудном. Это огромное преимущество, ведь найти в этом районе качественного производителя мебели на заказ не так уж легко.

Мы изготовим для вас любую мебель

  • в гостиную,
  • в прихожую,
  • в спальню,
  • в детскую.

Шкафы на заказ – это легко, удобно, и главное – практично.

Редактировано: 19.04.2016 16:18:20

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код