Логотип Stroi-baza.ru

Обращайтесь в Ван-Маркет по вопросам изоляции домов

гидропароизоляция для стен

При постройке жилья центральную роль играют следующие компоненты:

  • Фундамент, выступающий базой. От него зависит прочность объекта;
  • Стены, которые не только выступают несущим элементом, но и берут на себя изоляцию;
  • Кровля, которая защищает дом от снега, ветра и прямых солнечных лучей.

Для всех элементов есть соответствующие технологии постройки, а также комплексы строительных материалов. Если вы уже начали строительные работы, и пора переходить к монтажу кровли и стен, то вам нужно заранее подумать о их надёжной изоляции. Ибо от качества процедуры зависит очень многое: затраты на отопление и отделку внутри, срок службы жилья, звуко- и теплоизоляция и прочее. Требуется ответственный подход.

Обустройство крыши

Гидропароизоляция для кровли по многим причинам является одной из самых важных процедур ремонта или строительства. Нельзя не помнить, что в нашей среде воздух, нагреваясь, поднимается вверх, где охлаждается. В ходе этого возникает влага, которая оседает на конструкции. Накапливание конденсата в кровле приводит к образованию плесени, замыканию проводки и так далее. Вследствие этого кровля портится, появляются микротрещины, которые ухудшают внутренний микроклимат жилья. Для решения проблемы необходимо взять на вооружение современные материалы, гарантирующие гидро- и пароизоляцию кровли.

Работаем со стенами

Надёжная гидропароизоляция для стен обеспечивает сохранение комфортной температуры в комнатах. Специально выбранные стройматериалы предотвращают потери тепла. В результате зимой в комнатах вы можете обеспечить требуемый микроклимат при приемлемых тепловых расходах (выгодно для частных сооружений, которые не подключены к центральному отоплению). К тому же высококачественные материалы отличаются и качественной изоляцией пара. В результате влага из воздуха не собирается на поверхности стен, вследствие чего формируется грибок.

Изоляционный материал, изготовленный на основе полипропилена с мембранной структурой - это передовой товар, распространённый на рынке. Это изделие в несколько раз эффективнее целована и прочих составов, которые ранее приобретались для изолирования конструкций. Продукт отличается следующим:

  • Препятствует скапливанию влаги даже в помещениях с высокой влажностью, к примеру, в ванной комнате;
  • Поддерживает оптимальный температурный уровень;
  • Изолирует конструкции от конденсата, что увеличивает надёжность и долговечность.

К тому же входящий в состав материала полипропилен характеризуется долговечностью и способен выдерживать множество сезонов в любой области России.

гидропароизоляция для кровли

Обращайтесь в "Ван-Маркет"

Компания "Ван-Маркет" - это знакомый многим на рынке России изготовитель изоляционных материалов, используемых повсюду для отделки любых сооружений: от загородных домов до магазинов. Компания имеет собственные производственные линии в Подольске (Московская область), применяет проверенные изделия и способы производства. Вы найдете широкий ассортимент изоляционных материалов: Изобонд ARM, Изобонд TC, Изобонд FS и прочие. Все материалы отличаются по эксплуатационным параметрам, комплектации и сфере использования. Таким образом, можно подобрать изоляционный материал для разных поверхностей и для различных регионов РФ с учётом климатических особенностей.

Пробил час построить прочный и долговечный дом!

Редактировано: 7.06.2016 14:09:06

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код