Логотип Stroi-baza.ru

Железобетонные изделия

Железобетонные изделия

Завод «Нейва» уже долгие годы занимается производством бетонной продукции, которая часто используется в строительных работах. Он регулярно проходит модернизацию, поэтому специалисты имеют возможность применять современные технологии для улучшения качества изделий. На сайте neivagbi.ru представлены различные железобетонные изделия, которые соответствуют государственным стандартам. Готовые изделия имеют стандартные размеры, поэтому их можно заменить в случае поломки. Продукция аккуратно доставляется в различные города на автомобиле. Изделия, созданные из железа и бетона, считаются самыми крепкими конструкциями в строительстве. При их изготовлении используют металлическую арматуру, что обеспечивает стойкость и устойчивость к коррозии. Конструкции железобетонных изделий могут меняться в зависимости от их применения. Основой может послужить силикатный бетон.

Преимущества использования

Экономичность и теплоизоляционные свойства являются главными преимуществами применения изделий из железобетона на строительной площадке. Строителям не придется арендовать бетоносмесительные машины или ждать когда бетон застынет. Это позволяет экономить силы, время и деньги. Железобетонные изделия можно использовать при любых погодных условиях. К ним можно отнести конструкции из бетона и стали. Они делятся на сборные, монолитные и сборно-монолитные по способу выполнения, а также отличаются типом напряженного состояния и видом бетона. Железобетонные изделия применяются при строительстве объектов, где редко повторяются элементы. Они также могут использоваться при высоких нагрузках в качестве фундаментов и перекрытий.

Подъездные пути

Дорожные плиты дают возможность подъехать к любой стройке. Они износоустойчивы, легко выдерживают перепады температур и влияние окружающей среды. Данная плита используется для укладки площадки аэродрома, полотна автомобильных дорог и взлетно-посадочных полос. Она является популярным конструкционным материалом благодаря отличной бетонной смеси и стальной арматуре. Дорожная плита подойдет для того, чтобы соорудить покрытие промышленных площадок. Железобетонное изделие отличается долгим сроком службы и прочностью. Оно соответствует нормам безопасности и проектным требованиям.

Продукция завода

  1. Карнизная плита.
  2. Железобетонные сваи.
  3. Плиты ленточных фундаментов.
  4. Товарная арматура.
  5. Фундаментные блоки.
  6. Лотки теплотрасс.
  7. Лестничные ступени.
  8. Бетонные заборы.
  9. Плиты перекрытия.
  10. Днища колодцев и многое другое.

Сертификация изделий

Качество производимой продукции постоянно контролируется, а образцы бетона проходят различные испытания. Железобетонные изделия доставляются автотранспортом прямо на строительную площадку. Плиты перекрытия необходимы для размежевания этажей и их отделения от подвальных помещений. Они используются в каркасных, кирпичных и многоэтажных зданиях. Продукция завода производится на современном оборудовании с применением новых технологий.

Редактировано: 22.04.2016 22:19:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код