Логотип Stroi-baza.ru

Мощные электрогенераторы

Мощные электрогенераторы

Для работы автономных систем энергоснабжения необходимо использовать различные виды топлива. Электрогенераторы можно применять в быту или промышленном производстве, чтобы выполнять строительные работы. Они снабжают электроэнергией дачные дома и коттеджи. Оборудование работает на газу, бензине или дизельном топливе. Генераторы предназначены для производства электричества, которое пригодится для резервных и постоянных работ. Компания предлагает генерирующее оборудование, поэтому в каталоге представлены различные модели, которые отличаются друг от друга типом и мощностью. Продукция от мировых производителей прослужит своему владельцу долгие годы. Качество работы электростанции зависит от производителя, модели, правильности монтажа и сервисного обслуживания. Персонал проходит специальное обучение, чтобы выполнять пуско-наладочные работы на высшем уровне.

Преимущества оборудования

Модели электрогенераторов должны соответствовать требованиям безопасности эксплуатации и государственным стандартам. Они экономно потребляют топливо, поэтому будут беспрерывно работать в течение долгого периода времени. Если подключение к энергосетям невозможно, то можно использовать дизельные генераторы. Они надежны, неприхотливы в работе и переносят низкую температуру. Дизель стоит дешевле бензина, поэтому многие выбирают генератор, который работает на дизельном топливе. Если вы планируете использовать оборудование всего лишь несколько раз в день, то лучше выбрать бензиновые электрогенераторы. Они отличаются малым весом и компактными размерами. Установка с автоматическим запуском позволяет экономить время и силы. Она более безопасная и удобная для потребителя электроэнергии.

Газовые электрогенераторы

Современное генерирующее оборудование позволяет обеспечивать непрерывное энергоснабжение жилого строения или производственного объекта. Если человек выбирает газовый генератор для дома, то важно учесть уровень шума, мощность и режим использования электроприборов. Установка соответствует экологическим требованиям, поэтому не приносит вреда окружающей среде. Некоторые модели оснащены корпусом, который защищает от шума, и функционируют в широком диапазоне рабочих температур. Газовые генераторы работают благодаря метану и пропану-бутану. Подключение оборудования к газопроводу дает возможность пользоваться им в любое время.

Производители генераторов

  1. Matsusaka.
  2. Ярославские моторы.
  3. Pramac.
  4. Фасэнергомаш.
  5. ROBIN-SUBARU.
  6. Искра.
  7. Teksan.
  8. Еndress.
  9. VARISCO. 10. YANMAR.

Широкое применение

От бесперебойной подачи электроэнергии зависит эксплуатация загородного дома, строительство на открытых участках, организация производства и многое другое. Люди продумывают варианты резервного питания, потому что работа централизованной сети часто нарушается. Для решения этой задачи устанавливаются электрогенераторы. Использование установки позволит создать комфортные условия проживания в частном доме. Агрегат с небольшой мощностью можно использовать для бытовых нужд.

Редактировано: 22.04.2016 22:40:20

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код