Логотип Stroi-baza.ru

Мебель от производителя с итальянским дизайном

Мебель от производителя с итальянским дизайном

Интернет-магазин мебели manngroup-trade.ru предлагает своим потенциальным покупателям широкий ассортимент качественной продукции. Выбор мебели для гостиной в каталоге этого интернет-магазина может оказаться нелегким делом, ведь каждая модель сделана качественно и индивидуально. Что может вам помочь не растеряться в таком многообразии и приобрести именно то, что вам нужно.

Немного о качестве мебели и ее производстве

Мы можем гарантировать, что вся представленная в каталогах продукция и модельный ряд мебели имеет высочайшее качество. Поэтому на мебель, купленную в любом из наших салонов, распространяется гарантия качества – целых 2 года!

При производстве мебели на фабрике каждый этап технологического процесса находится под строгим контролем. И поэтому мы с гордостью заявляем, что реализуемая мебель соответствует высоким стандартам производства, что подтверждается официальными документами. 

Нужна мебель для спальни или гостиной? Не вопрос!

Все большую популярность сейчас набирает так называемая модульная мебель – или мебель, которую можно собрать по индивидуальному заказу. Ведь, приобретая такую мебель, вы можете создать неповторимый стиль и набор мебели в любую комнату.

Наверняка, мало кто осмелится отрицать то, что именно мебель является необъемлемым атрибутом уюта и теплой семейной атмосферы в доме. Именно она определяет наличие у хозяина вкуса, стиля и индивидуальности. Судя по мебели, которая присутствует в квартире можно определить социальный статус ее владельца, и даже семейное положение.

 Модульная мебель – идеальный вариант для хранения вещей

Вы можете подобрать соответствующую мебель не только в классическом стиле, но и в стиле модерн (то есть более современный и нестандартный дизайнерский подход), пройдя по этой ссылке.           

В шкафах, стенках или тумбочках от проверенных производителей вы можете хранить что угодно: вещи, красивые аксессуары, украшения, фотографии в рамках или детские рисунки.

Ассортимент итальянской мебели

Корпусная мебель для гостиной или мебель, состоящая из нескольких модулей, пользуется особым спросом на рынке. Вы можете выбрать любую конфигурацию из таких элементов. 

  • навесной блок шкафчиков,
  • удобная тумба под телевизор,
  • витрина,
  • стеллаж,
  • современные стильные столики (журнальные или обеденные),
  • напольные шкафы,
  • пуфики,
  • бары,
  • готовая гарнитура для гостиной,
  • сервант и многое другое.

Прямая или угловая мебель оснащена удобными ящичками, которые выдвигаются. Двери шкафов можно выбрать: будут они раздвижные или распахиваться наружу.

Если вы хотите подобрать эксклюзивную модель, цвет или заказать определенный нестандартный размер мебели, свяжитесь с нашим менеджером по телефону, указанному на сайте. Он подскажет вам, как выбрать наиболее подходящий вариант и оформление для спальни, детской комнаты или прихожей. Мы хотим, чтоб наша мебель пришлась вам по душе, и в любое время радовала вас и ваших гостей!

Редактировано: 27.04.2016 22:07:26

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код