Логотип Stroi-baza.ru

Настенные бра - подбираем правильно!

Настенные бра - подбираем правильно!

Специалисты гипермаркета света «Налампе.Ру» подготовили сборник эффективных советов по выбору подходящего светильника для вашего дома.
Настенная лампа – это правильный светильник для зонирования пространства. Он не может заменить главный свет, но дополняет его, делает комнату более удобнее и функциональнее. Бра настенные светильники с историей. В музеях вы найдете множество видов настенных светильников, украшавших дворцы и дома знатных людей прошлого.
Гипермаркет света «Налампе.Ру» готов поделиться с вами советами, по выбору подходящих настенных светильников. Это практические рекомендации от специалистов, хорошо изучивших основные проблемы клиентов при выборе.


Чтобы выбрать бра, вам потребуется:
1. Оценить технические характеристики. Хотя лампа основная в интерьере, она должна быть достаточно мощной. Мощность можно узнать уже на момент покупки – она указана в технических характеристиках. При выборе ориентируйтесь на нормы освещенности разных комнат в доме – это поможет определить вклад бра в общую картину.
2. Ознакомиться со спецификой материала, использованного в изготовлении. Бра создаются из металла, декорируются пластиковыми, деревянными и хрустальными элементами, в зависимости от типа оформления.
3. Убедиться в том, что дизайн подходит для комнаты. Речь идет об оформлении интерьера и гармонии с другими светильниками. Покупать бра лучше всего в ансамбле с торшерами, люстрой и настенными светильниками. Это поможет сделать представление о комнате цельным в восприятии любого гостя квартиры. Модели отличаются по дизайну. Диапазон варьируется от классики до модерна.
4. Проверить бренд. Бра создаются под разными брендами и перед покупкой стоит прочитать отзывы владельцев о бренде. Крупные бренды с мировым именем внимательно следят за репутацией и потому выпускают только качественные продукты.

Помимо этого, на момент покупки нужно иметь представление о том, с какими лампами вы будете использовать бра. Обратите внимание на тип цоколя и подумайте, хорошо ли будет смотреться интересующая вас лампа в плафоне. В гипермаркете света вы можете купить люминесцентные, галогенные и светодиодные лампы – всё зависит от ваших личных предпочтений.
Интернет магазин бра «Налампе.Ру» предлагает клиентам ассортимент товаров различного уровня. Все изделия проверены на соответствие стандартам ISO. Это качественные модели от известных брендов. 

Редактировано: 12.09.2017 15:38:31

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код