Логотип Stroi-baza.ru

Однокомнатные квартиры на Парнасе

Однокомнатные квартиры на Парнасе

Небольшое по площади жилье пользуется стабильным спросом на отечественном рынке недвижимости. Это неудивительно, ведь при изначально более низкой стоимости, чем у многокомнатных вариантов, «однушки» – наиболее ликвидное вложение. При необходимости, их гораздо легче сдать в аренду или продать. Одно из самых интересных предложений в этой категории по Санкт-Петербургу – купить однокомнатную квартиру на Парнасе, в строящемся ЖК «Миллениум». Ведь стоимость жилья с одной спальней составляет здесь всего 2,25 миллиона рублей.

ЖК «Миллениум»: строительные стандарты нового тысячелетия

24-этажный объект позиционируется, как застройка класса эконом. Данному рыночному сегменту соответствуют и расценки на квартиры. Однако, учитывая ряд особенностей проекта, можно смело утверждать, что платя, как за эконом, покупатели получают в этом случае ряд преимуществ, типичных для недвижимости комфорт класса. Судите сами:
· Жилой комплекс возводится в экологически благополучной части Выборгского района, в непосредственной близости от зеленого оазиса – Шуваловского парка.
· Развитая прилегающая инфраструктура. Несколько школ, детский сад, множество магазинов, остановки общественного транспорта и станция метро «Парнас» – все это расположено в пределах пешей доступности от ЖК «Миллениум».
· Территория комплекса будет закрытой. Попасть во внутренний двор, образованный подковообразной формой дома, смогут лишь жильцы, их гости и сотрудники сервисных служб.
· Высота потолков : от 3 метров на нижних этажах до 3,5 – на верхних. Такими «вертикалями» может похвастаться далеко не каждый проект даже бизнесс-класса.

Все жилые помещения сдаются дольщикам с предчистовой отделкой: с установленными входными дверями и окнами, первичной электрической разводкой и водоснабжением. Снаружи стены дома будут отделаны с применением технологии вентилируемых фасадов. Это позволит избежать образования конденсата и увеличит теплоемкость здания, что немаловажно в условиях нашего климата.

Однокомнатные квартиры от застройщика с надежной репутацией

Проект реализуется строительной компанией «36 трест». Это один из самых старейших застройщиков Санкт-Петербурга. За плечами организации почти 70 лет плодотворной деятельности, за период с 1993 года – более 20 успешно завершенных проектов. Возведение «Миллениума» ведется хорошими темпами, согласно запланированного графика. Ориентировочные сроки сдачи дома – 4 квартал 2018 года. Однокомнатных квартир здесь не так много – 198 штук. Так что, если возник серьезный интерес, стоит поторопиться.

Редактировано: 28.04.2016 11:51:34

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код