Логотип Stroi-baza.ru

Доступный выбор товаров для строительства

Доступный выбор товаров для строительства

Хотите экономить средства и время на покупке материалов для строительства и ремонта? Тогда заходите на сайт нашего интернет-магазина Atwill.ru.

На сегодняшний день строительство – это дело достаточно трудоемкое и затратное. Но есть неплохой способ сэкономить 5-15% на покупке расходных материалов и других товаров для обустройства дома! Этого результата можно достичь, сотрудничая с самым крупным поставщиком стройматериалов и инструментов в Москве, Московской области и других регионах страны.

Как выбрать утеплитель для дома

Купить экструдированный пенополистирол  - отличный вариант теплоизоляционного материала – не составит особого труда, если зайти по указанному адресу на сайт магазина. Такой вид утеплителя пользуется большим спросом, ведь имеет достаточно широкую сферу применения при строительстве:

  • в качестве утепления цоколя,
  • фасада здания,
  • кровли,
  • для создания эффекта так называемых «теплых полов».

Синтетический утеплитель выпускается в виде плит определенного размера. По своей стоимости он очень выгодный и конкурентоспособный. При заказе пенополистирола у нас, мы позаботимся о том, чтобы он был доставлен вам в максимально короткий срок. 

 Качественное выполнение внутренних и наружных отделочных работ

Для этого вам понадобится выбрать хороший плиточный клей для керамогранита. В каталоге представлена дополнительная информация о клеях для плитки и керамогранита, благодаря которой вы сможете определиться, какой вид клеевой смеси вам подойдет лучше всего для проведения тех или иных работ. Ведь линейка сухих смесей достаточно широкая. В ней находятся клея для разного применения:

  • плиточный клей, который используется только внутри помещения,
  • эластичный клей для фасадной плитки, керамогранита и системы «теплый пол»,
  • усиленный клей марки Церезит для крепления плитки большого формата,
  • морозоустойчивый клей для проведения фасадных и других работ снаружи помещения,
  • клей, которым можно успешно и надежно крепить на различные основания искусственный и натуральный камень.

Широкий выбор металлосайдинга и доборных элементов

Влагоустойчивый, морозостойкий и огнеупорный металлический сайдинг - это лучшее средство, которое позволит вам достойно оформить фасад, не потратив при этом лишнего рубля! Особым достоинством в производстве металлического сайдинг является его дизайн. НЕ стоит довольствоваться простыми листами выбранного цвета! Добавьте больше эстетики своему дому, отдав предпочтение сайдингу, выполненному под камень, плитку, кирпич или брус. Существует даже более дешевая и надежная альтернатива дереву – сайдинг с фактурой бревна!

Что из ассортимента может пригодиться именно вам?

В целом в  каталоге на сайте представлены:

  • строительные материалы
  • инструменты для ремонта
  • оборудование, необходимое для проведения строительства и ремонтных работ
  • хозяйственный и садовый инвентарь.

Каталог создан таким образом, что вы можете удобно выбрать товар по указанным характеристикам и цене, даже не выходя из дому!

Редактировано: 28.04.2016 18:44:09

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код