Логотип Stroi-baza.ru

Прибыльный бизнес или инвестиции в новостройки

Прибыльный бизнес или инвестиции в новостройки

 Прибыльный бизнес или инвестиции в новостройки

Сегодня на территории России пытаются ужиться множество строительных компаний, которые с нуля возводят новые комфортные дома. Впоследствии, по завершении строительных работ, к этим комфортабельным квартирам стекается масса инвесторов, готовых купить это современное жилье. И Краснодар в этом списке – не исключение.

В общем, в этом нет ничего удивительного. Заметьте, чтобы купить квартиру от застройщика в Краснодаре не нужно много времени. Зато совсем скоро прибыль, полученная от реализации такой квартиры, превзойдет любые ожидания.

Риелторы или Интернет?

Некоторые потенциальные покупатели в целях экономии обращаются за помощью в приобретении жилья не к самим застройщикам, а к многочисленным риелторам.

Хотя, честно признаться, этот способ уже давно отжил себя… По крайней мере, в глазах тех, кто умеет пользоваться Интернетом и не хочет переплачивать лишние деньги за услуги посредников. Для этого достаточно просто зайти на соответствующие сайты, подобные этому, или же просмотреть объявления о продаже квартир на рынке недвижимости 

Однако если вы не хотите долго блуждать в поисках необходимой квартиры и готовы лучше заплатить тем, кто разбирается в покупке-продаже недвижимости, то риелторы – тоже неплохой вариант.

Недвижимость от застройщика в Краснодаре

Заинтересовавшись покупкой квартиры в сданном доме в Краснодаре, можно осуществить довольно выгодное вложение своих средств. Чтобы не жалеть впоследствии о потраченных средствах, воспользуйтесь поиском подходящего застройщика в Интернете. А потом найдите это название в поисковой системе, чтобы перейти на сайт данного застройщика для выбора подходящей квартиры в новострое.

Отличие новых построек от покупки квартиры в жилом доме

  1. Высокое качество построенного здания (ведь современные постройки, как правило отличаются использованием новых материалов, обладающих повышенной экологичностью и надежностью).
  2. Полное отсутствие проблем с жилищными условиями и коммуникациями, которые давным-давно устарели и подлежат замене (водопровод, канализация и прочее).
  3. Возможность выбрать самому квартиру в наиболее привлекательном районе города.
  4. В целом застройщики занимаются не только строительством здания, но еще и благоустраивают и озеленяют прилежащую территорию. А это значит, что ваш дом будет находиться в местности с развитой инфраструктурой (это гарантирует наличие парковочного места, близость социально важных объектов, таких как: больница, парки, магазины, торговые центры и прочее).
  5. В эксплуатацию сдаются новые и недешевые квартиры, что значительно уменьшает риск проживания по соседству с вами неблагополучных людей, представляющих некую опасность для семьи или детей.
  6. Обычно в квартирах на продажу присутствует лишь минимальный ремонт, что позволит вам самим улучшить планировку и создать индивидуальный дизайн будущего жилья.

Если вас заинтересовало предложение купить квартиру в новостройк в Краснодаре, можете обратиться за помощью в отдел продаж указанного сайта, и избежать при этом трат на посредников!

Редактировано: 29.04.2016 10:33:26

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код