Логотип Stroi-baza.ru

Компания "РадаГаз" - услуги по автономной газификации частных домов и дач

Компания

Загородная и дачная недвижимость является желанным объектом большинства городских жителей. Но от приобретения дачи или частного дома последних останавливает один существенный минус - отсутствие газоснабжения в данных жилых площадях. При этом, если газ к даче все же проведен, то цена на такую недвижимость будет неподъемной для многих граждан. 

Рациональное решение данной проблемы сегодня имеется, и заключается оно в обращении в компанию "РадаГаз", которая занимает лидирующие позиции в сфере установки автономных систем газификации в частных домах, дачах и иных загородных постройках. 

В чем заключается наша работа

К примеру, у вас имеется в собственности дача, в которой нет и никогда не было газа по той причине, что она находится на удаленном расстоянии от общей системы подачи газа. Соответственно, газифицировать объект стационарным способом не представляется возможным. В итоге вами используются альтернативные методы в виде давно утративших актуальность и крайне расходных дизельных генераторов. 

Наша же компания предлагает кардинально инновационный подход к вопросу газификации. Суть которого заключается в следующем: внутри объекта мы устанавливаем автоматизированную систему, которая будет отвечать за подачу и распределения ресурса по всей площади, а снаружи дома в землю будут вмонтированы специальные емкости - газгольдеры, из которых сжиженный газ будет поступать к системе распределения. Таким образом, вы приобретаете собственную автономную систему газоснабжения. 

Плюсы нашей системы

Во-первых, наши системы работают на основе сжиженного газа, который является крайне экономичным, и не выделяющим большого количества токсинов при сгорании, в отличие от того же дизельного топлива.

Во-вторых, система функционирует самостоятельно, и требует наблюдение и анализ профессионала не чаще, чем раз в несколько месяцев. Это избавит вас от постоянного контроля за работой системы.

И, наконец, в-третьих, расход газа при работе системы является минимальным, поэтому вам не потребуется часто заправлять газгольдеры. Одной заправки, в зависимости от объемов потребления, хватает на довольно длиельное время.

Кстати, компания "РадаГаз", оказывает также и услуги по доставке газа и заправке газгольдеров. Т.е. сотрудничая с нами, вы можете полностью доверить нам работу автономной системы газификации, а сами наслаждаться комфортом в уже теплом и уютном частном доме.

Редактировано: 4.05.2016 12:56:51

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код