Логотип Stroi-baza.ru

ЖК «Verona» на Морском проспекте Крестовского острова

ЖК «Verona» на Морском проспекте Крестовского острова

Элитная недвижимость Санкт-Петербурга призвана не только подчеркнуть статус и тонкий вкус владельца, но и стать гармоничным дополнением знаменитого на весь мир архитектурного лика Северной Пальмиры. Сегодня именитые петербургские девелоперы стремятся пронести через каждое своё творение не только атмосферу премиального статуса и изысканной роскоши, но и ни с чем не сравнимый северный колорит города на Неве. Всё больше внимания покупателей привлекают к себе квартиры премиум-класса в новостройках знаменитого Крестовского острова: обособленное положение, однородная социальная среда и сложившаяся репутация престижной локации формируют повышенный спрос на премиальное жильё в этом районе.

Значительным преимуществом является и экологическая обстановка: благодаря существенной площади ландшафтного и облагороженного озеленения, особенностей розы ветров, отсутствия загрязняющих предприятий и плотного автомобильного трафика, Крестовский остров считается одной из самых благоприятных для проживания локаций в исторической части Петербурга.

ЖК «Verona»: традиции истинного статуса

Одним из наиболее статусных мест Крестовского острова считается Морской проспект, знаменитый близостью к парковым зонам и живописным открытым насаждениям. Купить квартиру на Морском проспекте от застройщика – мечта не только многих прогрессивных жителей Санкт-Петербурга, но и иногородних и зарубежных инвесторов: доступная для строительства площадь стремительно сокращается, стимулируя рост стоимости на недвижимость в этом районе.

Жилой комплекс «Верона» от строительной компании «Возрождение Санкт-Петербурга» является классическим воплощением вдумчивого подхода к возведению элитного жилья: объект находится поблизости от нескольких живописных парков (ЦПКиО им. Кирова, Фруктовый Сад, «Диво-Остров», Приморский парк Победы) и объектов сложившейся торговой и социальной инфраструктуры (супермаркеты, деловые центры, поликлиника Управления Делами Президента РФ, рестораны и многое другое).

Архитектурный облик здания воспевает традиции помпезного классицизма эпохи Возрождения, отражённые в элегантном проекте студии «Евгений Герасимов и партнёры». Идейным прототипом жилого комплекса стал венецианский собор Сан-Джорджо Маджоре, построенный в XVI веке. Фасад здания украшается дорогим отделочным камнем и декоративными элементами архитектурного барокко: изящными колоннами, воздушными балюстрадами и детализированными капителями.

Дизайнерская отделка холлов и вестибюлей включает в себя орнаменты и изящные композиции из камня, дерева и натурального известняка.

Дом рассчитан всего на 80 квартир, существенная часть которых уже продана. Для ознакомления с особенностями внутреннего убранства дома, а также подбора индивидуального решения, связывайтесь с официальным отделом продаж застройщика «Возрождение Санкт-Петербурга».

Редактировано: 9.05.2016 21:52:52

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код