Логотип Stroi-baza.ru

За надежной теплоизоляцией – вам сюда!

За надежной теплоизоляцией – вам сюда!

Зачастую когда прокладывают трубопроводы теплоснабжения в частных или многоквартирных домах первоочередной задачей является уменьшить потерю тепла, насколько это только возможно. А также важно сохранить неизменными температурные характеристики жидкостей, которые будут находиться внутри данного трубопровода. Чтобы достигнуть двух этих целей обычно используют различные материалы для теплоизоляции.

Теплоизоляция для труб должна быть максимально качественной и надежной, ведь трубы могут находиться в агрессивной среде или подвергнуться температурному напряжению, что неизбежно приведет к расслоению полимерного трубопровода.

Пенополистирол – самый эффективный теплоизолятор для труб

На самом деле, пока еще нет такого теплоизоляционного материала, который по своим качественным характеристикам мог бы сравниться с пенополистиролом. Ведь он имеет:

  • низкую теплопроводность,
  • высокую термостойкость,
  • инертность при нахождении в агрессивной среде.

Также следует подумать об изоляции пенопропиленовой трубы, которая вмонтирована в стяжку пола или же в стену во избежание повреждений трубопровода в результате соприкосновения с горячей или холодной поверхностями.

«Деколайт» - один из ведущих производителей пенополистирола в России

Компания «Деколайт» предлагает вам ассортимент продукции из качественного пенополистирола. Мы находимся в Екатеринбурге. Чтобы выбрать или заказать необходимую теплоизоляцию, вам достаточно будет посетить наш сайт или же обратиться за помощью в офис, адрес которого указан на страничке сайта.

Вы также можете связаться с нашими специалистами по телефону, чтобы они проконсультировали вас или оказали другую необходимую помощь в выборе элементов из пенополистирола для своевременной теплоизоляции труб из металлопластика.

Возможности применения пенополистирола

Если вы решили воспользоваться изоляционным материалом для канализационных труб в подвале, под землей, на выходе стояка на кровлю, то пенополистирол – лучшее решение для этого!

Если произвести теплоизоляцию своевременно и из качественного материала, то можно

  • увеличить срок службы любого трубопровода (каким бы высокотехнологичным он ни являлся!),
  • обеспечить эффективность функциональной нагрузки трубопровода.

При этом пенополистирол, выпускаемый в виде двух половинок (так называемой «скорлупы») и оснащенный замком шип-паз, вы гарантированно обеспечите себе простоту при его монтаже. А также закрытая часть трубопровода будет надежно защищена, что поможет ей дольше прослужить своему владельцу.

На нашем сайте вы найдете каталог предлагаемой продукции с описанием и способами применения. А также сможете получить подробную информацию о действующих ценах на теплоизоляционные материалы и элементы для изоляции. По любым интересующим вас вопросам всегда можно обратиться в службу поддержки покупателей Наши специалисты компании с радостью ответят на ваши вопросы, а также помогут сделать разумный выбор по цене и по качеству.

Редактировано: 12.05.2016 09:35:17

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код