Логотип Stroi-baza.ru

Выставочная мебель

Выставочная мебель

Вне всяких сомнений, любой официальный представитель компании и участник экспозиции хочет, чтобы именно его стенд запомнился посетителям, и для достижения таких целей целесообразно применять выставочную мебель. Главной целью мероприятия как правило является встреча с потенциальными партнерами и заказчиками, проведение с ними переговоров, а также заключение договоров. Качественная выставочная мебель станет в этом деле отличным подспорьем. Экспонируемая продукция как правило говорит о том, что предприятие, производившее данные образцы, изготавливает только качественные изделия, используя исключительно надежные и прочные материалы.

Мебель на выставке

Перечень выставочных мебельных изделий обычно включает в себя:

  1. Дизайнерские стулья. Они являются частым атрибутом любой экспозиции, служа не только элементом интерьера выставочного стенда, но и предоставляя возможность комфортно разместиться публике во время проведения форума или конференции, к примеру, о перспективах развития мебельного рынка.
  2. Столы различных размеров. Для того чтобы с удобством могли разместиться предполагаемые партнёры, следует предоставить им место для подписания договора. Столы могут быть различных габаритов: как складными большими, так и маленькими барными.
  3. Мягкая мебель. Мечась между различными стендами, уставшие посетители выставки ищут места, где можно было бы передохнуть. Отличной возможностью представить разнообразие мебельного ассортимента будет создание уголка для отдыха с мягкими креслами и диванами.
  4. Барная мебель. Часто используется организаторами для обустройства различных lounge зон и секторов для тех, кто курит. Это прочная современная мебель, которая может использоваться в любых условиях.
  5. Тематические выставочные стенды. Эти изделия помогут качественно презентовать новую продукцию, подчеркивая своим дизайном общий стиль новой линейки мебели.
  6. Развлекательное оборудование. Также в зонах отдыха могут быть размещены всевозможные столы для аркадных автоматов, приставок и т.д. Это оптимальный вариант для тех, кто желает отвлечься от выставочной суеты.

Тем, кому интересна выставочная мебель, и у кого есть желание её использовать в будущем, стоит посетить тематическое мероприятие, где будут широко представлены в огромном ассортименте продукция разных компаний.

Выставка «Мебель – 2016» пройдет с 21 по 25 ноября на территории ЦВК «Экспоцентр». В стенах данного комплекса соберутся ведущие мировые бренды и производители, а также дизайнеры и специалисты по проведению эффективного делового общения. Это действительно грандиозное событие, объединит множество представителей данной сферы со всей России и Восточной Европы под одной крышей.

Редактировано: 17.05.2016 20:02:46

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код