Логотип Stroi-baza.ru

ППА в Москве

ДИГМ, осуществляемый управление имущественно-земельными отношениями, предлагает услуги с переуступки прав аренды в городе Москва.

ППА – это технология аренды недвижимости, которая пользуется в последнее время всё большим спросом. Это связано с тем, что ППА даёт возможность арендовать помещение от города Москва в кротчайшие сроки, тем самым сэкономив время предпринимателей. При этом эту процедуру можно осуществлять по аренде помещений, земельных участков, а также прочих объектов имущества города Москва.

Заключение договора ППА имеет ряд своих особенностей:

  • Оповещение собственника недвижимости о переходе прав третьему лицу не является обязательным, хотя может произойти по желанию сторон договора;
  • Появляется возможность не вносить изменения в договор (об оплате за аренду, сроках и прочего), таким образом, оставить его в первоначальной форме.

После осуществления сделки ППА в Москве, права на недвижимость переходят от первого арендатора переходят к последующему. Это обозначает возможность владения помещением на законной основе, принимая в это же времянекоторые обязанности:

  • Уплачивать налоги и сборы на основе НПА;
  • Вносить плату за аренду;
  • Выплачивать долги при их наличие, а также при условии, если такой момент был в условиях заключаемого договора ППА.

Заключать подобные сделки на недвижимость следует исключительно через Департамент городского имущества Москвы. На сегодня этот исполнительный орган власти, а также Комитет по управлению городским имуществом – единственные организации, способные осуществить переуступку продажи аренды в Москве.

Редактировано: 20.05.2016 13:35:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код