Логотип Stroi-baza.ru

Строительство выставочных стендов

Строительство выставочных стендов

«Экспоцентр» является лидером в Российской Федерации, странах СНГ и Восточной Европы среди организаторов крупнейших интернациональных выставок. За всю свою историю существования он провел более 6 тысяч масштабных мероприятий.

Целью проведения экспозиций является продвижение на российский рынок новых качественных товаров, а также свежих брендов и компаний. Это обеспечивает улучшение экономической ситуации страны и повышение спроса на отечественную продукцию. «Экспоцентр» создал все необходимые условия для ведения бизнес-переговоров, презентации инновационных технологий и успешных достижений, поиска поставщиков либо заказчиков, ознакомления с новостями в области науки и техники, а также для заключения выгодных сделок и начала плодотворного сотрудничества.

Каждый год в стенах данного выставочного комплекса происходит множество масштабных интернациональных экспозиций, которые посещают представители не только отечественных компаний, но ведущих зарубежных фирм. К крупнейшим выставкам относятся:

  • «Продэкспо»;
  • «Нефтегаз»;
  • «Химия»;
  • «Мир стекла»;
  • «Агропродмаш»;
  • «Консумэкспо»;
  • «Мебель»;
  • «Электро»;
  • «Связь»;
  • «Навитех» и так далее.

На территории «Экспоцентра» расположено большое количество многофункциональных залов, выставочные площадки и павильоны, помещения для проведения банкетов и многое другое. Это позволяет одновременно проводить несколько мероприятий. Все залы комплекса оснащены высокотехнологичным оборудованием, а также необходимыми инновационными технологиями.

ЗАО «Экспоцентр» имеет множество дочерних предприятий. Строительство выставочных стендов и услуги по их оформлению с применением современных материалов и методов производства предоставляет организация «Экспоконста». Она является генеральным застройщиком центрального выставочного центра.

Выставочный стенд является «лицом» любой компании на экспозиции. Поэтому так важно создать красочный, креативный и непохожий на остальные рекламный щит, который покажет индивидуальность фирмы, а также продемонстрирует все ее достоинства.

Выставочный стенд может принести компании успех на выставке. Однако все зависит от грамотно разработанной стратегии и правильного оформления конструкции. При ее производстве необходимо учитывать особенности целевой аудитории предприятия, его направление деятельности и реальные преимущества. Доверять строительство рекламных щитов нужно профессионалам.

«Экспоцентр» является центральным выставочным центром, который ежегодно в своих стенах проводит масштабные выставочные мероприятия. Они способны поднять экономику и промышленность Российской Федерации на новый качественный уровень.

Редактировано: 27.02.2017 09:55:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код