Логотип Stroi-baza.ru

Металлические перила - ваша безопасность и удобство

Металлические перила - ваша безопасность и удобство

Лестница берет на себя львиную долю общего интерьерного оформления и нередко ярче всего бросается в глаза. Второстепенность перил в конструкции не приуменьшает ее значения. Прежде всего, это вопрос безопасности и удобства использования. Если говорить о публичных и коммерческих объектах, ограждение должно оставлять приятные воспоминания и обладать повышенным качеством, ведь от этого зависит и общая оценка предприятия клиентами.

Строение перил

Основных элементов перил можно выделить:

  • балясины, которые присоединяют ограждение к основе, берут на себя несущую и декоративные роли;
  • поручни, которые обеспечивают приятный и надежный хват для пользователей, как правило, крепятся на балясины или стену;
  • заполнение ограждений. После того как стойки установлены их необходимо соединить для заполнения пространства и обеспечения надежности передвижения.

Ассортимент перил и ограждений из нержавейки представлен на сайте http://centro-stal.ru/uslugi.html .

Металлические изделия от компания «ТМ Центросталь-Урал»

ООО «Центросталь-Урал» качественно произведет монтаж перил из нержавеющей стали, со всеми необходимыми операциями. Пользуясь нашими услугами, вы получите:

  • быстрый и надежный монтаж от наших опытных мастеров;
  • изделие с хромированным напылением, придаст солидность вашему помещению;
  • удовлетворительные расценки, не буду нагружать общий бюджет;
  • отлично выполнение возложенных функций и малый вес конструкции;
  • Изделия не требуют дополнительного ухода, дальнейшей покраски.

Для придания необходимой формы, используется метод «холодной гибки». Поверхность изделия также подвергается щепетильной шлифовке. При длительной эксплуатации сварных перил, со временем появляется коррозия, однако в случае нержавеющей стали, конструкция будет лишена подобных недостатков.

Подводя итоги

Перила - это ответственное сооружение, требующее специализированных знаний и учета всех факторов. Грамотный строитель должен выбрать наиболее удачные места для стоек, точно подогнать стыковку и крепеж. Обратившись в компанию, где работают опытные специалисты, вы избавите себя от ряда нежелательных последствий и получите действительно качественный продукт.

Наша компания-это успешный представитель в регионе. Используя передовые технические средства и лучшие материалы, наш квалифицированный персонал не раз это доказывал. Индивидуальный подход, последние технические веяния и соответствие всем параметрам ГОСТов является фундаментом нашего успеха.

Редактировано: 21.05.2016 20:23:11

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код