Логотип Stroi-baza.ru

Важные моменты при выборе кухонного стола

Важные моменты при выборе кухонного стола

Красивый кухонный стол — обязательный предмет мебели в квартире. Он должен быть вместительным и удобным, чтобы каждый член семьи мог с комфортом пообедать и пообщаться друг с другом.

Критерии выбора

Перед тем, как купить кухонный стол, необходимо определиться с несколькими вопросами. В зависимости от площади кухни, нужно подобрать оптимальные габаритные размеры стола. Для вместительной комнаты можно выбрать массивные модели, за которыми сможет разместиться не только семья, но и пришедшие гости.

Такие столы для кухни могут изготавливаться разных конфигураций и форм — круглых, овальных, прямоугольных и квадратных. Особенно подходит круглая форма для большой семьи, имеющей маленьких детей, так как отсутствуют опасные острые края.

Для малогабаритной кухни подойдут более компактные модели. Идеальным вариантом являются столы трансформеры, которые раскладываются по мере надобности. Они выглядят современно и элегантно.

Большое значение для качества изделия имеет материал мебели. Самыми популярными являются деревянные модели, так как они отличаются высокой прочностью и надежностью. Стильно и оригинально смотрятся столы из металла и со стеклянными оригинальными столешницами. Они отлично подойдут под современный дизайн кухни.

Самыми низкими ценами и простотой в уходе отличаются пластиковые столы, но они быстро выходят из пригодности и теряют эстетичный внешний вид. Поэтому, чтобы купить качественный товар на длительный период, лучше выбирать не самые дешевые варианты. Материалы должны быть стойкими к большой температуре и влажности, а также выдерживать постоянную влажную уборку. Желательно наличие качественного покрытия столешницы, которое будет защищать ее поверхность от разных повреждений и царапин.

Еще одним условием является гармоничное сочетание дизайна стола с остальной кухонной мебелью. Он должен идеально вписываться в общую картинку и подходить по цветовой гамме.

Магазин кухонных столов в Москве

Наш интернет-магазин предлагает лучшие кухонные столы в Москве от известных производителей. Они изготовлены из качественного сырья с использованием передовых технологий. В нашем каталоге большой выбор продукции, главными характеристиками которой являются:

  1. Широкий ассортимент современных моделей;
  2. Самые качественные разнообразные материалы;
  3. Удобство и комфорт;
  4. Простота в уходе;
  5. Надежность и долговечность изделий;
  6. Элегантный, стильный дизайн.

У нас доступные цены и доставка в любую точку Москвы. Наш магазин кухонных столов ждет своих клиентов и гарантирует успешную покупку на выгодных условиях.

Редактировано: 23.05.2016 09:15:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код