Логотип Stroi-baza.ru

Лампы накаливания скоро навсегда уйдут в прошлое!

Лампы накаливания скоро навсегда уйдут в прошлое!

Возможно вы, как и многие другие, привыкли жить размеренной жизнью, живете по-старинке, так сказать, и не желаете ничего менять? Или же просто уверены, что прежнее всегда лучше придуманного нового. Однако это заблуждение… Особенно, если речь идет об использовании современных осветительных технологий. Да, время свечей и использования керосиновых ламп давно в прошлом. Но в курсе ли вы последних достижений в этой области? Компания КВАЗАР-ГРУПП ставит вас в известность: светодиодные led светильники сегодня на первом месте среди других.

Особенности и достоинства светодиодной продукции

  1. Энергоэффективность и экономность.
  2. Имеют длительный эксплуатационный срок.
  3. Идеальный источник освещения.
  4. Отсутствие излучения ультрафиолета.
  5. Отсутствие стробоскопического эффекта.
  6. Применение качественной оптики.

Начиная с 2012 года, наша компания начала серьезные разработки в сфере создания модельного ряда светодиодной продукции. Была запущена целая серия под названием «Квазар». В нее входили:

  • лампы с встроенными светодиодами;
  • светодиодные уличные ledсветильники и для освещения прилегающих территорий;
  • светильники для офиса («Армстронг», «Грильятто»);
  • светодиодные лампы, имеющие промышленное назначение (для освещения складских помещений, например) и прочие.

Частные лица и компании, которые уже воспользовались освещением с использованием светодиодов, уже оценили их надежность и качество. Особенно ярким преимуществом, которое нельзя не упомянуть, является их дизайн. Ведь благодаря уникальности и неповторимости своих форм, любой потребитель найдет то, что подойдет к его интерьеру или экстерьеру. Дизайнерские разработки конфигураций наших светильников как нельзя лучше будут смотреться в вашей квартире, создавая в ней уютную атмосферу.

Также особенностью наших светильников является то, что штатные сотрудники нашей компании при их изготовлении используют светодиоды и оптику ведущих западных производителей, которые являются гарантией качества и надежности продукции. Инновационные технологии, используемые нашими конструкторами, позволяют быть всегда на шаг впереди конкурентов.

Что нужно знать о ledсветильниках нового поколения?

Во-первых, использование качественной оптики поможет выбирать самый лучший угол раскрытия лучей в каждом отдельном случае.

Во-вторых, наша продукция отличается правильному выбору позиции установки матрицы и своеобразной конфигурации самого корпуса светильника, в них нет слепящего эффекта. Чего нельзя сказать о прочих аналогах данных светильников.

В-третьих, благодаря особому выполнению корпуса из алюминиевого сплава, масса светильников гораздо меньше, чем у имеющих аналогичные параметры.

В-четвертых, рассеиватель изготовлен из прочного и надежного поликарбоната. Это обеспечивает матрице со встроенными светодиодами защиту от негативного влияния погодных условий.

Выберите светильники КВАЗАР-ГРУПП, а наряду с ними - качество и долговечность!

Редактировано: 8.06.2016 21:11:49

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код