Логотип Stroi-baza.ru

Экос-Стиль - индивидуальные решения для каждого клиента

Экос-Стиль - индивидуальные решения для каждого клиента

Качественное соединение комфорта и внешней эстетичности задает дизайнерскую гармонию любого помещения. В процессе интерьерного оформления натяжной потолок становится центральным элементом, отражающим единство и уникальность обстановки.

В течение 15 лет сотрудники специализированной компании Экос-Стиль стоят на страже преображения пространства, создания эксклюзивных и фешенебельных дизайнерских образов. Для профессионалов не существует непреодолимых преград – каждому покупателю они предлагают индивидуальное решение, достойное королевского удивления.

 

«Компания, которой стоит доверять»

Натяжные потолки от Экос-Стиль – это не только возможность разнообразного декорирования помещений, но и сочетание качества и безопасности. Компания:

  • работает только с лучшими европейскими производителями полотен и систем освещения;
  • имеет все необходимые сертификаты и лицензии на продукцию;
  • ежегодно совершенствует навыки сотрудников в области дизайнерского искусства.

Многолетний опыт существования на рынке, ответственное и грамотное отношение к процессу изучения натяжных конструкций сделало Экос-Стиль участником одних из самых популярных телепередач. «Фазенда» и «Школа ремонта» доверили настоящим профессионалам внести ноту уникальности в преобразование потолочного пространства. 

Корзина отзывов компании пополняется добрыми и благодарными словами клиентов как небольших квартир, так и огромных торговых центров, бассейнов и спортивных стадионов.       

Обращаясь в компанию, каждый вправе рассчитывать:

  • на индивидуальный подход;
  • добросовестное отношение;
  • персональную бонусную программу;
  • идеальное выполнение монтажных и отделочных работ.

Сотрудники учитывают все предпочтения, строго соблюдают представленные требования. Любое замечание становится поводом пересмотреть собственную деятельность, сделать ее лучше.

 

Дизайнерское исполнение в умелых руках

Обращение в компанию начинается с приветливых улыбок и внимательного отношения персонала. В подарок каждому заказчику предоставляется разработка проекта натяжного потолка с эксклюзивным дизайном. Опытные сотрудники помогут уникализировать интерьерное исполнение с помощью:

  • создания многоуровневных конструкций различного уровня сложности;
  • нанесения тематических фотопечатей, аэрографий, 3D-изображений;
  • комбинирования материалов и фактур полотен.

Стилистическую строгость обстановки помогут подчеркнуть матовые поверхности. Глянцевые полотна станут визуальным отражением с иллюзорным обманом. Тканевые покрытия в сочетании с многоуровневостью помогут создать мягкое светоотражение с величественным окружением фактур.

В любое удобное время, на любой высоте натяжные потолки от Экос-Стиль станут воплощением качества, безопасности и высокой гарантии мастерства.

Стоимость фешенебельных покрытий по договору не зависит от меняющегося валютного курса, она не может увеличиться под влиянием экономических обстоятельств.

Самая высокая оценка труда Экос-Стиля – это признание мастерства компании каждым заказчиком.

Редактировано: 11.06.2016 23:42:01

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код