Логотип Stroi-baza.ru

АльпПромАльянс – чистые фасады высотных домов!

АльпПромАльянс – чистые фасады высотных домов!

С наступлением тепла, многие, как правило, начинают заботиться о чистоте окон в своих домах или же задумываются о косметическом ремонте фасада здания. Однако что делать, если необходимо очистить от пыли или грязи фасад многоэтажного сооружения. К сожалению, собственными усилиями здесь мало что сделаешь. При том, что использование различных подъемников или строительных лесов – не только дорогостоящее дело. К сожалению, такие методы мойки зачастую чреваты повреждениями дорогостоящего фасадного покрытия и даже стекол на окнах.

Поэтому мы предлагаем вам воспользоваться профессиональными услугами нашей компании. Более подробную информацию о специфике работы вы можете получить на сайте компании, если пройдете по ссылке http://www.alpo.ru. на этом сайте вы можете также ознакомиться с полным перечнем услуг, которые оказывают специально обученные альпинисты. Кроме того, представлены вашему вниманию и реализованные проекты, выполненные на высшем уровне.

Доверьте мойку фасадов профессионалам-альпинистам

Согласитесь, работа на высоте – дело однозначно не из легких. Поэтому чтобы оказывать населению высококачественные услуги мойка фасадов зданий на высоте выполняется с соблюдением всех требовований безопасности, но без применения спецтехники и подъемников. Вместо этого, высотный клининг (именно так называется мойка окон или фасадов на высоте) осуществляется при помощи промышленных альпинистов. Многие наши заказчики нередко отмечают, что это самый эффективный и оперативный метод очистки стекол высотного здания, который не сопровождается риском и повреждениями. А соответственно, минимизировать количество и убытков и затраченных на очистку средств, все-таки возможно!

Стоимость мойки окон и фасадов

Чтобы улучшить условия жизни тысяч людей и при этом обеспечить высокий уровень обслуживания промышленных объектов, АльпПромАльянс позаботился о том, чтобы сфера промышленного альпинизма не стояла на месте. Поэтому профессиональные альпинисты постоянно улучшают свои навыки и используют различные инновационные технологии в своей работе.

В летний период времени расценки на стоимость мытья окон и фасадов могут незначительно варьироваться. При расчете стоимости учитывается обычно несколько основных факторов:

  • степень загрязненности стекол или фасада,
  • наличие в здании карнизов, балконов или каких-либо других элементов, украшающих фасад здания,
  • удобство при закреплении страховочных тросов для безопасной работы,
  • количество и стоимость химических средств для мытья фасада, которые будут потрачены во время работы,
  • стоимость услуг промышленных альпинистов.

Дополнительные услуги компании

Помимо услуг по очистке фасадов и мытья окон на высоте, мы можем предложить вам воспользоваться услугой обрезки и кронирования деревьев. Иногда во избежание опасных ситуаций может понадобиться спилить аварийные деревья. Услуги подобного рода тоже оказываются опытными специалистами нашей компании.

Итак, вы можете оставить на нашем сайте заявку или задать свои вопросы менеджерам компании. Они с готовностью помогут вам определиться с выбором услуг!

Редактировано: 16.06.2016 09:51:46

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код