Логотип Stroi-baza.ru

Зачем нужен профиль для светодиодной ленты

Зачем нужен профиль для светодиодной ленты

Лента из светодиодов применяется сегодня очень широко в самых разнообразных дизайнерских решениях. Еще бы - при помощи нее можно обойтись без люстры, даже вообще без светильника на потолке. Теперь всю комнату можно освещать лентами, расположенными на стенах, или даже на полу. Но есть одна вещь, которая значительно упрощает как монтаж, так и её эксплуатацию, не позволяя ленте перегреваться. Если вам необходимо осветить коридор, или витрину в магазине - поищите, где купить профиль для светодиодной ленты в Киеве.

Разновидности профиля для лед ленты

Определитесь, как именно должна идти лед лента в вашем интерьере, и вы сможете выбрать один из угловых профилей для светодиодной ленты, который отлично подходит, к примеру, для освещения витрин под углом 45 градусов. Если вы - счастливый хозяин магазина с драгоценными украшениями, то светодиоды представят эти украшения в наиболее выгодном свете! Профили изготавливают в основном из легких металлов, которые позволяют легко смонтировать, например, алюминиевый профиль для светодиодной ленты. Профили для них бывают не только угловые. В нашем небольшом, но очень клиентоориентированном магазине вы найдете различные виды профиля, которые можно легко встроить, к примеру, в гипсокартонный потолок. В гипсокартоне очень легко вырезать нишу подходящего размера и установить туда профиль с лентой. Но вам не обязательно что-либо вырезать, ведь профили бывают и накладные, которые крепятся на клей или саморезы. Как вариант, можно использовать двухсторонний скотч. Также есть возможность приобрести подвесной профиль, который крепится на специальные тросики. Разнообразие профилей для лед ленты позволит вашей фантазии включиться без всяких ограничений.

Что есть у нас кроме профилей для лед лент

Итак, вы уже окончательно решили, что вы будете устанавливать в своем доме или офисе светодиодные светильники. Естественно, мы поддерживаем ваш выбор и готовы предоставить вам ответы по поводу лед светильников http://electrica.in.ua/6-ledlamp. Мы поможем вам реализовать ваши идеи и амбиции начинающего дизайнера интерьера. Как вы можете видеть, мы торгуем не только профилями для led ленты, но и прекрасными, экономными, безопасными и легкими светодиодными осветительными приборами. Обратитесь к нам за советом, и вы не уйдете без того товара, который вам действительно необходим.

 

Редактировано: 16.06.2016 21:41:10

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код