Логотип Stroi-baza.ru

Магазин светильников с инновационным подходом к работе

Магазин светильников с инновационным подходом к работе

В период экономического кризиса, когда тысячи предприятий и организаций прилагают огромные усилия для того, чтобы остаться "на плаву", старт нового бизнес-проекта выглядит по меньшей мере необычно. Но для команды настоящих профессионалов, имеющей за плечами многолетний опыт запуска успешных стартапов в самых разных сферах деятельности, и эта задача вполне по плечу. Тем более, что цели у основателей интернет-магазина "СВЕТИЛЬНИКИ.онлайн" были вполне амбициозными. Команда поставила перед собой задачу изменить отношение российских потребителей к покупке осветительных приборов и оборудования.

Качество товаров - превыше всего

Всего несколько лет назад найти на российском рынке качественные и не слишком дорогие светильники было практически невозможно. Зато в продаже массово появилась продукция китайского производства - низкосортная и недолговечная, изготавливаемая безвестными брендами без каких-либо стандартов качества и безопасности. Именно это положение вещей и стало причиной для того, что при запуске собственного проекта "СВЕТИЛЬНИКИ.онлайн" его основатели с самого начала ответственно подошли к формированию товарного ассортимента.

Сегодня в числе брендов, продукция которых представлена в каталоге магазина, можно найти как отечественные, так и зарубежные компании с мировым именем. Такие, как "Световые Технологии" - российский бренд, успешно решающий задачи по замещению импортной светодиодной продукции российскими аналогами, Lightstar - итальянский концерн и его дочернее предприятие OsgonA, Brilliant - немецкое предприятие, выпускающее коллекции дизайнерских светильников высокого качества, EGLO - австрийский бренд с многолетней историей, Fumagalli - производитель уличных светильников, Lattitude - российский бренд, изготавливающий подвесные светильники в классическом стиле, и Lucide - бельгийская компания, создающая светотехнику для любых интерьеров.

Доверие потребителей - как показатель надежности компании

Самым объективным показателем работы компании является доверие потребителей. Ни одна, даже самая блестящая идея не будет реализована без наличия покупательского спроса. Что уж говорить об интернет-магазине, который невозможно успешно продвигать без роста числа продаж. Сделав ставку на продукцию высокого качества, основатели нового онлайн-проекта оказались правы. Современному потребителю действительно не нужны аляповатые конструкции непонятного происхождения, чужеродно выглядящие в любом интерьере. И покупатели не только заметили, но и оценили такой подход к делу, еще раз доказав, что по-настоящему качественные товары сами по себе являются лучшей рекламой.

Сегодня в ассортименте продукции магазина "СВЕТИЛЬНИКИ.онлайн" есть промышленные и коммерческие, уличные и комнатные светильники, способные демонстрировать стабильную и продолжительную работу практически в любых условиях. А значит, у российских покупателей теперь есть возможность с комфортом выбирать светильники высокого качества от известных брендов, не теряя время на долгие поиски и ожидание поставки товара под заказ.

 

Редактировано: 21.01.2019 16:46:48

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код