Логотип Stroi-baza.ru

Винтовые насосы и область их применения

винтовые насосы

Винтовые насосы получили широкое применение в различных областях промышленности. Это устройство для перекачки жидкости, разработанное много лет назад, пользуется популярностью в разных областях промышленности и является востребованным за счет многочисленных преимуществ, которыми оно обладает.

Оборудование не требует специального обслуживания, сервис простой и недорогой, все заменяемые компоненты доступны. Кроме этого, резиновые манжеты, которые входят в комплектацию оборудования, разработаны грамотно, тщательно продумана каждая деталь и соединение. Благодаря этому увеличивается уровень надежности, тем самым обеспечивая непрерывную работу в тяжелых условиях. Полная производительность в режиме реверса обусловлена надежным соединением между винтовым насосом и электродвигателем. Долговечность оборудованию обеспечивает трансмиссионный вал, который имеет универсальное соединение.

Винтовой агрегат работает без сбоев благодаря постоянному току, который зависит от темпа давления и самовращения. Нет скачков давления и колебаний. Работает агрегат непрерывно. Наличие реверса позволяет изменить направление потока жидкости. При этом доступны обе стороны. Насос способен быстро всасывать жидкость, даже на большой высоте — все зависит от климатических условий, напора, состояния жидкости.

Заказать качественные винтовые насосы можно тут. На сайте представлен широкий ассортимент насосного оборудования известных производителей. Официальный дилер предлагает все типы насосов: мембранные, винтовые, диафрагменные, пневматические. Основными особенностями винтового насоса являются: широкое отделение для загрузки, устойчивое и надежное соединение ротора, наличие одиночного уплотнения, надежное соединение проточной части с мотором, элементы изготовлены из нержавеющей стали, а корпус — из чугуна, что продлевает срок эксплуатации, оборудование удобно чистить и обслуживать.

Чтобы правильно подобрать насос, нужно учесть несколько факторов. Обратитесь к менеджерам компании, и они помогут вам сделать правильный выбор, учитывая график продуктивности, глубину поглощения жидкости, напор, типоразмер, подберут опции и тип уплотнения. Сотрудничать с компанией «Промышленные насосы», которая является официальным дилером в России, выгодно, так как мы предлагаем качественный товар по доступной цене.

Редактировано: 20.06.2016 17:38:46

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код