Логотип Stroi-baza.ru

Качественные новостройки в Петербурге от застройщика «Строительный трест»

Качественные новостройки в Петербурге от застройщика «Строительный трест»

Качественные новостройки в Петербурге от застройщика «Строительный трест»

В крупных городах России осуществляется активное строительство новостроек. Лидирующие позиции среди застройщиков в Санкт-Петербурге занимает компания «Строительный трест», которая находится на жилищном рынке уже 23 года. В портфеле компании насчитывается порядка 100 сданных объектов, суммарный метраж которых составляет свыше 2 млн.кв.метров.

Главными преимуществами компании являются:

  • строительство домов только из экологичного и надежного стройматериала - кирпича;
  • жилые комплексы позиционируются в сегментах «комфорт» и «бизнес»;
  • возведение новостройки в Петербурге от застройщика проходит в полном соответствии с ФЗ-214 с выполнением обязательств и соблюдением сроков;
  • в каждом доме запланирован вместительный паркинг с учетом 1 машиноместа для одной квартиры.

Для обеспечения комфортного проживания «Строительный трест» придерживается нескольких принципов:

  • компания тщательно продумывает месторасположение жилого комплекса в окружении благоприятной экологии (рядом с парками) и хорошей транспортной доступностью;
  • большое внимание застройщик уделяет созданию объектов социальной и торговой инфраструктуры;
  • «Служба сервиса» осуществляет выбор и контроль управляющей компанией;
  • одним из главных принципов деятельности является «Студий.нет», что обеспечивает максимум полезной площади.

Актуальные варианты квартир от «Строительный трест» представлены в ЖК «Капитал», ЖК «OSTROV», ЖК «NewПитер», ЖК «Лиственный», а также коттеджных поселках «Сад времени», «Озерный край» и «Небо». Приобрести жилье можно по договору долевого участия. Возможен вариант 100% оплаты. Рассрочка от застройщика предоставляется до окончания строительства ЖК. Также можно купить квартиру в ипотеку от банков-партнеров – Сбербанка России, ВТБ24, Банка Санкт-Петербург, ГазПромБанка, Связь-Банка, Райффайзен, АК Барс, Абсолют, Юникредит, Россельхоз, ГЛОБЭКС.

Жилая недвижимость в новостройках от компании «Строительный трест» отличается разнообразием планировок. Большая часть жилья обеспечена остеклёнными балконами и просторными лоджиями. Квартиры оборудованы входными металлическими дверьми и современными стеклопакетами высокого качества. Окна с клапанами проветривания не только обеспечат приток свежего воздуха, но и защитят от шума и сохранят тепло. В жилых помещениях выполняется стяжка пола, оштукатуривание и выравнивание стен.

Новостройки от застройщика «Строительный трест» оснащаются необходимыми коммуникациями. Среди них - система очищения воды. Отделка мест общего пользования (коридоров, холлов, лестничных и лифтовых клеток) выполняется по авторскому дизайнерскому проекту. В жилых комплексах монтируются скоростные бесшумные лифты. На нижних этажах размещаются помещения для хранения колясок, а также комната для консьержей. На придомовой территории жилых комплексов проводится благоустройство дворов с созданием игровых площадок для детей и пешеходных дорожек.

Получить больше информации об условиях покупки жилья в Санкт-Петербурге можно на сайте www.stroytrest.spb.ru.

Редактировано: 21.06.2016 16:14:06

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код