Логотип Stroi-baza.ru

Оригинальный интерьер вашей новой квартиры

Оригинальный интерьер вашей новой квартиры

Покупка новой квартиры – это всегда событие. Только представьте, что теперь у вас есть возможность создать дом своей мечты. Конечно, часто предлагают к продаже готовые проекты. Но мы прекрасно понимаем, что для комфортной жизни придется приложить усилия и произвести ремонт, пускай и косметический. При этом важно уделить внимание как стенам, так и потолку. Скрасить неровности поверхности и придать помещению уникальный вид, готов помочь подвесной потолок.

Сегодня в распоряжении широкий выбор вариантов этой технологии:

  • Матовые или сатиновые.
  • Глянцевые, а также тканевые.
  • Хамелеон и эффект металлик.
  • Замшевые и утонченные мраморные.
  • Двухуровневые или привлекательные цветные.
  • Эксклюзивные и впечатляющие элитные.

Каждый вид отличается отменными характеристиками и помогает решить множество проблем. Несмотря на то, что рынок предлагает широкий выбор компаний, которые берутся за реализацию технологии, мы рекомендуем вам выбирать натяжные потолки в Москве только у тех, кто давно работает с материалами. Таковой является компания «Новый стиль потолковъ», которая вот уже более десяти лет предлагает продажу самых качественных натяжных потолков, а также осуществляет их профессиональную установку.

Выбирая компанию главным партнером, вы гарантировано получаете великолепное исполнение своего заказа. Не говоря уже о том, что вам предложат лучшие образцы материалов производства Франции, Германии или Бельгии. Все пленки ПВХ бесшовные и позволяют создать идеально гладкую поверхность, что крайне важно для эстетов и перфекционистов. Более того, команда профессионалов готова предложить как классическую установку потолка, так и реализацию сложных дизайнерских идей, включающих в себя несколько уровней различного размера и формы.

Компания «Новый стиль потолковъ» внимательно относится к каждому клиенту и рада предложить приятные подарки и скидки каждому:

  • Заказывая ремонт потолков в квартире, можно рассчитывать на работы в санузле без оплаты.
  • Точечные светильники будут установлены в подарок, как и декоративный плинтус.
  • Повторный заказ в компании автоматически считается с пятипроцентной скидкой.
  • На скидку также могут рассчитывать пенсионеры или ветераны.

Выбирая надежного партнера, вы можете рассчитывать на великолепный результат и реальное преображение вашей новой квартиры.

Редактировано: 23.06.2016 23:14:56

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код