Логотип Stroi-baza.ru

Создание облицовочных материалов нового поколения от СИСТРОМ

Создание облицовочных материалов нового поколения от СИСТРОМ

Предприятие СИСТРОМ существует на рынке строительных материалов уже 25 лет. За это время научные сотрудники компании совершили настоящий прорыв в области облицовочных материалов. Именно они создали и запатентовали инновационные разработки создания мрамора из бетона. Да-да, вам не показалось. Уникальные технологии и поставка соответствующего оборудования, при помощи которого можно превратить такие простые материалы, как песок и цемент в совершенно новый облицовочный материал, имеют небывалый успех. Такое производство высококачественного продукта, имеющего поверхностную структуру и обладающего прочностью мрамора, можно с полной уверенностью назвать гарантией успешного бизнеса. На сайте http://www.sistrom.ru вы можете найти необходимую информацию о новейших разработках и используемых компанией технологиях.

Данная технология несколько лет подряд занимала лидирующие позиции на выставке отечественных материалов, проходящей в г. Москве, и была награждена медалью за производство продукции высшего качества, а также получила 3 Золотые знака качества. Можно сказать, что она по праву называется изобретением мирового уровня и запатентована не только в России, но и в Чехии и Канаде.

Какие именно инновации предлагает наше научно-производственное предприятие?

Никогда еще до этих пор не было в строительной практике такого подхода к производству облицовочной плитки (толщина ее 3 мм)с глянцевой поверхностью.

Чтобы узнать о том, как с помощью пластиковых форм можно обеспечить изделиям из бетона точные геометрические размеры, не повреждая их при этом, просто пройдите по указанной ссылке http://www.sistrom.ru/plastikovye_formy_dlja_betona. Ведь именно полимерные материалы, в отличие от применения железных и металлических форм при распалубке не создают дополнительных трудностей. Так как именно пластик имеет нулевую адгезию к бетону, формы из этого материала имеют высокую прочность и не нуждаются в специальной смазке.

Особо выгодные преимущества применения технологии СИСТРОМ

Уникальное предложение компании состоит в том, что бы создавать  прочный мрамор из бетона. В свою очередь, это дает вам возможность даже открыть со временем свое производство подобных изделий и построить прибыльный бизнес.

Плюсы технологии:

  • высокий уровень прибыли и доход от продажи,
  • короткие сроки достижения цели (до 30 дней),
  • минимум вложений,
  • использование недорогого и достаточно доступного сырья (в частности, песок и цемент),
  • минимальное потребление электроэнергии при изготовлении мрамора,
  • возможность привлечь к работе рабочих без необходимой квалификации (что также существенно снижает материальные затраты на оплату труда).

Широкий ассортимент продукции

Мы также производим большое количество разных форм для плитки и бетонных изделий (подробнее - http://www.sistrom.ru/formy_dlja_plitki).

Например, плитку можно использовать в качестве:

  • облицовки фасада здания,
  • напольного покрытия и для укладки тротуаров,
  • для производства памятников и прочее.

Как видно, сфера применения каждого из 500 имеющихся в наличии видов плитки разного размера и рисунка достаточно широка. Заходите на сайт и выбирайте нужные вам варианты!

Редактировано: 24.06.2016 13:24:09

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код