Логотип Stroi-baza.ru

Уличные прожекторы со светодиодами

Уличные прожекторы со светодиодами

Кажется, уже достаточно много существует информации о преимуществах использования led-светильников и особенностях их работы. Уже ни для кого не секрет, насколько выгодно их использовать по сравнению с обычными лампами накаливания или галогенным освещением. И это даже несмотря на их более высокую стоимость… Ведь вы можете без труда выбрать необходимую мощность прожектора, определившись, насколько яркий свет необходим. А само светодиодное оборудование окупит себя очень быстро, щеголяя экономным потреблением электроэнергии, за которую тоже приходится недешево платить.

Выгодные предложения от Екасвет

Итак, с выгодными преимуществами светодиодной продукции вы немного ознакомлены. Теперь стоит вопрос: где приобрести надежные и долговечные светодиодные прожекторы для освещения территории вокруг дома или загородного коттеджа? На этот вопрос есть очень простой ответ: зайдите в наш интернет-магазин светильников. В разделе «Уличное освещение» есть каталог разной продукции со светодиодами от компании Екасвет. Мы с гордостью представляем вам широкий ассортимент фасадного и уличного освещения, который не слишком ударит по вашему бюджету.

Сфера использования уличных прожекторов

Она так же широка, как и ассортимент предлагаемой продукции, и ценовые категории товаров.

Собственно говоря, среди основных мест по целевому назначению, где вы можете разместить мощные и экономные светильники, можно выделить следующие:

  1. Освещение фасадов зданий.
  2. Освещение с целью привлечения внимания к рекламным баннерам или вывескам в вечернее время суток.
  3. Важную роль освещение играет и в ландшафтном дизайне, используемое в качестве подсветки для водопадов, искусственных прудиков, дорожек в саду или альпийской горки с зелеными насаждениями.
  4. Особенно важную функцию выполняют прожекторы, которые способны освещать охраняемые территории, обеспечивая их хорошую просматриваемость в ночное время.
  5. Выгодно использовать led-прожекторы также в системах интеллектуального освещения. То есть в местах, где включение-выключение осветительных приборов будет автоматически регулироваться в зависимости от степени необходимости. А именно, в отсутствие людей в данной местности или в светлое время суток, потребляемая электроэнергия будет сэкономлена за счет выключения прожекторов.

На сайте www.eka-svet.ru вы найдете полную информацию о ценах и характеристиках различных моделей прожекторов со светодиодами.

Это значит, что вы можете с легкостью заказать у нас светодиодный прожектор высокого качества, не переживая о доставке. Ведь все осветительное оборудование будет доставлено по указанному адресу в такие города, как Екатеринбург, Москва и другие. Если же вы живете в пригороде и хотите осуществить доставку при помощи любой транспортной компании-перевозчика, это тоже можно оформить. Собственно, при этом у вас также есть возможность забрать товар лично со склада нашего магазина.

Не упустите возможность сэкономить свой бюджет!

Редактировано: 28.06.2016 12:50:14

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код