Логотип Stroi-baza.ru

Благоустройство территории

Благоустройство территории

Жизнь в городе мне очень быстро наскучила. Постоянные пробки, суета и пыль – все это было тут ежедневно. Начал раздумывать о том, чтобы переехать за город. Конечно же, далеко выбираться не хотел. Примерно в десяти километрах продавались и участки под застройку, и готовые дома.

Когда желание окрепло и появились финансовые возможности начал всерьёз присматривать жилые дома. Увы, но одни не подходили из-за квадратуры, другие не удовлетворяли личным требованиям планировки. Одним словом, решился на строительство.

Проект дома с двумя этажами был готов быстро и пришло время закупить материалы и нанять рабочих. Смета материалов была огромной. Большую часть позиций занимали изделия из бетона. Это и блоки, плиты аэродромные, бордюры, тротуарная плитка и многое другое.

Хотелось все приобретать у одной компании. Наткнулся на фирму "СП-Бетон". Вначале меня подкупили расценки, а чуть позже положительные отзывы тех, кто уже сюда обращался.

Связался со специалистом, который рассказал о всех нюансах приобретения. Меня все устроило, и я решил купить плиты аэродромные, которыми выстелил проезд во двор и дорогу перед домом, трубы, бетонные колодцы и еще около десятка наименований.

До дома все доставили очень быстро. Предлагали еще и монтаж, но я уже заключил договор с другой фирмой. Плиты паг 14, бордюры и остальную бетонную продукцию выгрузили в оговоренное место. Ни единого повреждения не было на изделиях.

Посоветовал "СП-Бетон" своим друзьям. В наши дни проблематично найти столь ответственную компанию, выполняющую обязательства в срок. "СП-Бетон" - исключение.

Редактировано: 30.06.2016 12:42:05

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код