Логотип Stroi-baza.ru

Ворота Hormann – будущее в производстве дверных и воротных конструкций

Ворота Hormann – будущее в производстве дверных и воротных конструкций

ООО «Хёрманн Руссия» - официальный представитель концерна Hörmann на российском рынке воротных конструкций. Настоящее немецкое качество теперь доступно в любом регионе страны.

Компания «Хёрманн Руссия» была основана в 1997 году в городе Санкт-Петербург. Являясь единственным официальным представителем крупного немецкого концерна Hörmann, мы предоставляем полный спектр консультаций по особенностям производства ворот и других позиций ассортимента данной компании. На протяжении нескольких лет мы существенно расширили географию обслуживания клиентов. Офисы и представительства вы легко сможете найти в Москве, Ростове-на-Дону, Воронеже, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе и других городах России. Также мы обслуживаем региональные центры.

Среди ключевых преимуществ ООО «Хёрманн Руссия»:

  • наличие всех необходимых сертификатов, подтверждающих качество предоставляемых услуг;
  • предоставление официальной гарантии;
  • консультации от ведущих профессионалов.

Hörmann: немецкий бренд с историей

Для многих потенциальных клиентов название концерна Hörmann ассоциируется с высокими показателями надежности и практичности. Ворота hormann производятся еще с 1935 года. За это время компания успела выпустить более 15 миллионов экземпляров высококачественной продукции. Многочисленные положительные отзывы клиентов помогли ей обрести популярность в более чем 30 странах мира. Среди важных достоинств достойны упоминания:

  • широкая сеть дилерских центров и представительств, которые обеспечивают высокий уровень информирования потребителей;
  • размещение производственных мощностей в США, Великобритании, Китае, Индии, Польше, Австрии и Нидерландах. Это позволяет существенно снизить затраты на доставку не только обычных моделей, но и промышленных ворот в рамках крупномасштабных заказов.

Дополнительные преимущества:

  1. компания производит не только гаражные и промышленные, но и секционные или рулонные ворота, а также двери, козырьки, перегородки, коробки, подвижные механизмы, блоки управления и электрические приводы;
  2. в изготовлении используются стрессоустойчивые и огнеупорные материалы, которые существенно повышают долговечность всех элементов конструкции;
  3. вы можете заказать гаражные ворота с учетом персональных параметров, скорректировать цвет и дизайн продукта;

специальное подъемно-поворотное устройство подвижного механизма секционных ворот Hörmann позволяет существенно сэкономить место и является одним из самых надежных решений на рынке.

Источник - http://www.hoermann.ru/

Редактировано: 14.07.2016 22:29:06

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код