Логотип Stroi-baza.ru

Виниловый сайдинг Альта Профиль

Виниловый сайдинг Альта Профиль

Фасады, обшитые сайдингом, выигрывают во многом по отношению к оштукатуриванию. Виниловый сайдинг Альта Профиль занимает лидирующую позицию в этой области среди аналогичного материала других производителей. Он отлично адаптируется в суровом климате российских регионов, что указывает на такие качества, как прочность и долговечность. Несколько коллекций этой продукции предоставляют широкий выбор цветовых решений и размеров. Поверхность винилового сайдинга Альта Профиль имитирует фактуру дерева с привлекательными оттенками.

Преимущества винилового сайдинга Альта Профиль

Панели под маркой Альта Профиль используются для отделки зданий любого вида. Они одновременно придают экстерьеру эстетичный образ и защищают стены от негативных природных воздействий. Каждая ламель имеет незначительный вес и толщину 1,1-1,2 мм, это облегчает и ускоряет процесс монтажа. Соединение панелей между собой осуществляется с помощью анти-ураганного замка, который обеспечивает надежную фиксацию сайдинга на обрешетке.

Каскадное оформление отделки виниловыми панелями оберегает стены от дождя, снега и града. Материал не подвергается гниению, а также не располагает к образованию плесени и коррозии благодаря устойчивости к влаге. Виниловый сайдинг Альта Профиль практически не выгорает на солнце, цвета остаются насыщенными долгое время даже после частых санитарных обработок от пыли и грязи. Сильные загрязнения, такие как жир и копоть удаляются с виниловых ламелей очень легко простым мыльным раствором.

При изготовлении продукции Альта Профиль используется экологически чистое сырье, безопасное для человеческого здоровья. Отсутствие специфического запаха и токсичных веществ в структуре сайдинга позволяют его использовать для отделки фасадов детских учреждений, поликлиник, бань и т.д. При пожаре он также не выделяет вредных веществ и не воспламеняется. Доставлять сайдинг к месту назначения так же просто, как и крепить его. Он не деформируется при транспортировке даже на длительном расстоянии.

 

Виниловый сайдинг, как декор экстерьера

Стены любого здания со временем теряют свою привлекательность и форму, образовываются щели и прочие дефекты. В таких случаях появляется желание утеплить стены и обшить декоративной отделкой, виниловый сайдинг Альта Профиль станет в этом плане идеальным вариантом. Он позволит забыть о дорогостоящих ремонтах на долгие годы, а выбор соответствующего цвета станет правильным решением, чтобы подчеркнуть окружающий ландшафт.

Сайдинг легко пилится, сверлится, это дает возможность обшивать им фронтон дома и прочие элементы фасада с нестандартным периметром. Также он незаменим в отделке цоколя и карниза. Все это придает объекту аккуратный и эстетичный вид, при этом несущие стены не подвергаются значительной нагрузке благодаря легкому весу панелей.

Обшить дом таким материалом может позволить себе каждый. Благодаря упрощенному процессу при производстве сайдинг реализуется по низкой себестоимости. При этом качество остается на высоте, и при хорошей эксплуатации продукция может служить до 50 лет. Такая отделка отвечает практически всем заявленным требованиям и пользуется большим успехом у многих владельцев частных объектов, которые готовые подчеркнуть свой статус внешним видом привлекательного экстерьера.

 

Редактировано: 22.07.2016 13:59:23

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код