Логотип Stroi-baza.ru

Отопление без газа от компании «Termal»

Отопление без газа от компании «Termal»

Газ сегодня – удовольствие не из дешевых. Поэтому многие жители Москвы и области ищут реальную возможность сэкономить на отоплении в зимний период, не используя при этом природный газ. Что может быть хорошей альтернативой данному материалу?

На сайте termal-shop.ru вы найдете всю необходимую информацию об использовании эффективных технологий энергосбережения, например, как получить отопление без газа. Компания «Termal» предлагает только самые предовые и экологичные варианты отопления.

Пеллеты – топливные материалы будущего!

Котел на пеллетах, который довольно недорого можно приобрести и установить в своем доме, станет отличным вариантом для тех, кто не любит попусту растрачивать семейный бюджет. Кроме того, вы можете приобрести на указанном выше сайте котельное оборудование, работающее на пеллетах и печи на пеллетах.

Среди прочего распространенного отопительного оборудования на данном сайте также есть

  • Универсальные и многотопливные котлы
  • Теплогенераторы
  • Пеллетные аквакамины
  • Пеллетный камин
  • Камины и котлы б/у и многое другое.

Эффективное использование солнечной энергии в быту

Довольно распространенным способом обогрева помещений сегодня является использование природных ресурсов. Например, солнечные коллекторы для отопления дома – идеальный способ сэкономить дорогостоящую электроэнергию.

  • Плоский коллектор
  • Вакуумный коллектор
  • Солнечные панели

Все эти приспособления и технологии дают возможность осуществлять отопление без газа. В основе работы таких электростанций лежит высокоэффективное использование энергии солнца. Готовые системы монтируются в вашем доме или квартире, к которым присоединяются аккумуляторы, генерирующие энергию, накопленную за день. В результате чего ваш дом имеет абсолютно автономное энергообеспечение и ему не грозит несвоевременное отключение или перебои с электричеством. Это даст вам возможность обезопасить свою технику и избежать поломок и лишних растрат.

А самое главное то, что вы тратите средства лишь на покупку такой мощной подстанции или солнечных панелей. А после того, как они будут введены в эксплуатацию, техническое обслуживание сводится к нулю, ведь в дальнейшем процесс генерации электричества контролируется автоматикой.

Другие полезные товары на сайте компании

В каталоге товаров вы найдете еще больше полезного и очень необходимого в хозяйстве оборудования. Это и

  • водонагреватели (баки-аккумуляторы, контроллеры, термосифонные системы);
  • принадлежности (насосные станции, чистка, стабилизаторы и инверторы);
  • другие сопутствующие товары (дымоходы, пеллетные бункеры, топливные пеллеты и прочее).

Мы гарантируем вам качество всего ассортимента товаров, их эффективность и выгодное приобретение по щадящим ценам, а также надежный сервис, монтаж и обслуживание. Мы имеем массу положительных отзывов от тех, кто однажды сотрудничал с компанией «Termal». С нами вы экономите свое время и сбережения. Остальное – не имеет значения!

Редактировано: 27.03.2020 12:05:15

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код