Логотип Stroi-baza.ru

Ремонт холодильного оборудования

Ремонт холодильного оборудования

Качественный и оперативный ремонт холодильного оборудования – это залог бесперебойной и многолетней работы промышленной и бытовой техники. Профессиональное профилактическое обслуживание и устранение технических неполадок без вывоза крупногабаритных агрегатов обеспечивает сервисное обслуживание от специалистов, которые выполняют полный спектр ремонтных услуг и предоставляют необходимые детали для замены.

Исходя из особенностей вашей работы и требований, вы можете заказать разовую диагностику и ремонт холодильного оборудования, а также оформить договор на сезонное или постоянное плановое обслуживание. Не зависимо от марки, возраста и местонахождения техники специалисты выполнят весь комплекс необходимых услуг и предоставят сервисную гарантию на новые запчасти.

  • Ремонт. Проводится в связи с поломкой по причине не правильной эксплуатации или износом и выходом из строя деталей, программного обеспечения или наружных повреждений. Включает в себя предварительную диагностику, и устранение неполадок.

  • Годовое плановое обслуживание. Проходит по графику, по согласованию с заказчиком в соответствии с составленным договором, в котором указан комплекс проводимых процедур и установлено время их выполнения.

  • Постоянное сотрудничество. Техническое обслуживание выполняется по необходимости и проводится квалифицированными специалистами обслуживающей организации. Такой вид работы включает в себя любую внештатную ремонтную ситуацию, связанную с холодильным оборудованием и обеспечивает гибкую систему скидок на оплату услуг.

Оптимальный вариант гарантийного обслуживания подбирается в соответствии с технологическими особенностями, типом и маркой оборудования. Холодильные установки, камеры, витрины, торговые холодильные шкафы, горки, компрессоры и промышленные агрегаты отличаются своей функциональностью, комплектацией и требованиям к правильной эксплуатации. Только опытный профессионал может быстро и оперативно разобраться в причинах неисправности, устранить ее и обеспечить правильный рабочий режим на длительное время.

Преимущества профессионального ремонта

Ремонт холодильного оборудования от специалистов является максимально эффективным гарантом долговечности дорогостоящей техники, от бесперебойной работы которой зависит не только непрерывная работа организации или предприятия, но и сохранность многочисленных товаров.
Заключенный договор на сервисное обслуживание избавит вас от длительных простоев в работе, обеспечит постоянным грамотным специалистом и существенно сэкономит материальные средства. Подробная консультация мастера о правильной эксплуатации станет залогом налаженной работы и исключит частые неисправности холодильного оборудования.

Любой вид ремонта холодильных установок перестает быть неразрешимой проблемой благодаря постоянному техническому сервису и качественному обслуживанию. Доверяйте работу мастерам своего дела и получайте значительные дивиденды от постоянной и бесперебойной работы холодильной техники.

Редактировано: 27.07.2016 12:18:03

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код