Логотип Stroi-baza.ru

Изготовим и установим рольставни на высшем уровне

Окна нуждаются в защите в любом строении. Современные рольставни заказывают владельцы роскошных особняков и жильцы городских квартир. Популярность конструкций объясняется их практичностью в сочетании с приемлемыми ценами. В компании «Ролcервис» работают умелые специалисты, которые знают, как изготавливать качественные изделия. На протяжении девяти лет накоплен достаточный опыт, позволяющий удовлетворить запросы заказчиков.

Чтобы роллеты были точно «скроены» по форме проёма, на место выезжают профессионалы. После точных замеров исключаются ошибки, в чём не однажды убедились наши заказчики. Мы изготавливает такие конструкции, которые надёжно защищают от непогоды. Не удаётся проникнуть в жильё злоумышленникам. Особая разновидность жалюзи выполняется из металлического полотна, которое эстетично выглядит. В комплект входят также две направляющие и скользящие по ним пластины.

Наши мастера хорошо знакомы со всеми тонкостями изготовления высококачественной продукции. Не менее ответственный этап выполнения работ – установка конструкции. При условии точной подгонки полотна и всех составляющих роллет они удобны в эксплуатации и служат на протяжении многих лет. Поэтому выгодно заказывать рольставни именно в нашей компании, заслужившей репутацию надёжного партнёра.

Мы заинтересованы в том, чтобы все заказчики остались довольны качеством работ, для чего чётко наладили производственный процесс. По телефону менеджеры ответят на все вопросы. В ходе консультации можно решить любые проблемы, например, правильно выбирать профиль и определиться с оптимальным видом управления.

Во многих случаях возникает потребность в срочном выполнении работ, к примеру, если вы отправляетесь в отпуск и обеспокоены безопасностью оставляемого жилья. Мы пойдём вам навстречу, изготовив рольставни в кратчайшие сроки. Через 5 - 7 рабочих дней на ваших окнах появится надёжная защита, выполненная сотрудниками компании «Ролcервис». Кроме того, новые роллеты украсят фасад здания, в результате чего он приобретёт второе рождение.

Монтажники идеально подгоняют конструкцию, которая будет функционировать без заминок. Неисправности исключаются также по той причине, что при производстве изделия используются высококачественные материалы. Подписывая акт сдачи-приёмки установленной конструкции, заказчик тем самым подтверждает добросовестность выполнения работ на всех этапах взаимовыгодного сотрудничества.

Ролсервис ООО
+7 (495) 7434288
141981 г.Дубна, улица 9 Мая, дом 7в
http://rollservice.ru/

Редактировано: 27.07.2016 17:11:29

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код