Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества покупки дома в Жуковке

Преимущества покупки дома в Жуковке

Как сочетать преимущества жизни в столице и прелесть Подмосковья? Совмещать работу и активный образ жизни, наслаждаясь, при этом, лесами и лугами, поможет наличие собственного дома в Жуковке – элитном поселке на Рублевском шоссе.

Жуковка не даром пользуется спросом. Приобретая дом в Жуковке покупатель получает развитую инфраструктуру и все блага цивилизации, эстетику и высокие технологии, без которых не обойтись современному человеку. С другой стороны, это место находится вдали от шумного и суетливого столичного мегаполиса.

Преимущества дома в Жуковке

Спрос на элитные дома в Подмосковье растет. Покупка, конечно же, обойдется в копеечку. Но каждый покупатель знает, ради чего он идет на финансовые жертвы. Если изменится ситуация и придется переехать в столицу, то недвижимость в элитном поселке всегда можно сдавать в аренду, хоть по суточно, хоть на длительный срок. В любом случае, покупка загородного дома в п.Жуковка – вклад в будущее.

Стоимость дома зависит прежде всего от его площади и участка. Несмотря на элитность расположения поселка иногда появляются вполне привлекательные в финансовом плане предложения. В целом, дома в Жуковке можно отнести к трем категориям:

  • поместье с внушительным земельным наделом;
  • крупный особняк;
  • небольшой коттедж.

Чем объясняется высокий спрос домов в Жуковке? Безусловно, нельзя не подчеркнуть статусность поселка, расположенного по Рублевскому шоссе.

Рублевка является эталоном статусной недвижимости. Здесь великолепные природные ландшафты и чистая экология соединяются с развитой инфраструктурой и элитным окружением. Если раньше наблюдался отток людей из деревни в город, то сегодня богатейшие люди страны подали иную тенденцию: из города в деревню. Если, конечно, этой деревней является поселок Жуковка, что на Рублевском шоссе.

Итак, приобретая дом в Жуковке вы получите три взаимодополняющих преимущества:

  1. Экологически чистое место с красивой природой (Москва-река и обширные лесные массивы обеспечивают превосходные виды, достойные кисти великих пейзажистов).
  2. Насыщенность необходимой инфраструктурой (подключение к центральным коммуникациям и полностью благоустроенная территория). В благоустройство территории включается наличие следующего: рестораны, бутики, фитнес-центры и теннисные корты, медицинские и образовательные учреждения. Необходимым преимуществом является трансортная доступность, высококачественные дороги у удобные подъезды к каждому объекту.
  3. Исключительная безопасность. Территория поселка находится под охраной и видеонаблюдением круглосуточно. Обеспечением безопасности занимаются высококлассные профессионалы, которые могут гарантировать владельцам и жильцам спокойствие и тишину.

Как купить дом в Жуковке?

Одного желания купить дом в Жуковке может быть недостаточно. Речь идет о крупных суммах, поэтому желательно привлекать к процессу покупки и консультациям опытных специалистов, помощь которых бывает неоценима.

Компания Velhome располагает внушительным каталогом коттеджей и особняков в Жуковке. Здесь можно найти варианты и за 2 млн.долларов, и за 20 млн. вечнозеленых. Также существуют предложения по аренде элитной недвижимости. Из всей массы предложений сотрудники компании помогут подобрать то, что нужно конкретному покупателю. Ведь особенностей и, на первый взгляд, незначительных нюансов настолько много, что можно потеряться в их обилии. Специалисты компании помогут сэкономить драгоценное время, которого так нехватает деловым и занятым людям.

Обратитесь в компанию Velhome и очень скоро вы станете владельцем дома, особняка или поместья в элитном поселке Подмосковья.

Редактировано: 4.08.2016 20:22:38

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код