Логотип Stroi-baza.ru

Безворсовая ветошь хлопчатобумажная

Безворсовая ветошь хлопчатобумажная

В настоящее время вафельное полотно из натуральной ткани активно применяется на производстве, в том числе в типографиях, а также в быту. Во время производства вафельного полотна применяются натуральные ткани, а ветошь должна быть натуральной. Компания "Ветошь-М" (сайт http://vetosh.info/), специализируется на изготовлении качественной ветоши, в число которой входит безворсовая ветошь хлопчатобумажная. Мы предоставляем возможность каждому потребителю обзавестись материалом, идеально удаляющим загрязнения, любые пятна и пыль, а также облегчающим уход за поверхностями разного типа.

Преимущества ветоши и вафельного полотна

Обрабатывая какие-либо поверхности, удаляя чернильные и масляные пятна, лучше всего пользоваться хлопчатобумажным вафельным полотном. Мы предлагаем различные виды ветоши, которая отличается размерами и материалом. Для её упаковки пользуются удобными коробками и мешками весом от 10 до 40 кг, что облегчает погрузку-выгрузку. А клиенты сами могут определиться с выбором необходимо им объема и материала. Различаются следующие виды ветоши:

  • обтирочная;
  • ткань вафельная отбеленная;
  • мешковина;
  • технические салфетки;
  • х/б лоскуты.

Нами производятся поставки исключительно высококачественной ветоши, в процессе изготовления которая была применена лучшая ткань. Мы предлагаем ветошную ткань из 100% хлопка, который, в отличие от ветоши с second hand не линяет и не оставляет ворса. Клиентам нашей компании мы с уверенностью может заявить, что ими приобретается сертифицированная продукция, потому как товар подвергается контролю качества.

Области применения

С увеличением степени гигроскопичности ткани, увеличивается и универсальность ветоши. С помощью обтирочных материалов современного образца производится мытьё полов, стекол и стен в помещениях, устранение на производстве и в бытовых условиях сложных пятен. Хлопчатобумажным вафельным полотном эффективно можно удалять масла и краски, используемые при лакокрасочных работах, а также протирать станки и детали. Полиграфические работы тоже предусматривают применение ветоши. Ключевым моментом при использовании обтирочного материала является отсутствие склонности ткани к линьке и оставлению ворса. Соответственно, нужно обзаводиться только качественным материалом: гигроскопичным и прочным.

Почему стоит обратиться в компанию «Ветошь-М»?

Мы специализируемся исключительно на поставках качественной ткани. Замечено, что во многих компаниях за основу поставок берут товары из second hand, в которых встречается не стопроцентный коттон, а хлопок с добавками и даже синтетика. Мы поставляем только 100% хлопок, использование которого дает высококачественный эффект: отсутствие разводов, ворса и хорошая впитываемость. Наша ветошь производится из белой бязи и вафельного полотна, что допускает неодноразовое использование – ткань можно прополоскать, выстирать и даже отбелить для повторного использования.

Приобретая настоящую стопроцентную хлопковую ветошь, вы можете быть уверены, что обтирочные работы пройдут быстро и качественно.

Редактировано: 8.08.2016 21:37:25

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(06-05-2017 в 21:08)
Мы, например закупаем ветошь из Иваново. В компании ИВТЕХНО - https://iv-teh.ru/ есть и махра и трикотаж, а так же фланель, постельная ветошь и др. Цены устраивают, по Москве доставляют быстро, товар всегда в наличии. А от 75 тыс. рублей вообще доставка бесплатная по Москве! Всем удачи!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код