Логотип Stroi-baza.ru

Новая разработка компании Алютех для секционных ворот

Новая разработка компании Алютех для секционных ворот

Компания Алютех, лидер по производству роллетов и секционных ворот в Европе, постоянно работает над совершенствованием своей продукции. Это делается для того, чтобы товар производителя соответствовал всем современным требованиям: надёжность, практичность, долговечность.

Именно поэтому её продукция сегодня распространена по всей Европе и за её пределами. Секционные ворота Алютех приобретают частные лица, крупные компании, производственные объекты, супермаркеты, склады и так далее. К примеру, компания «Ворота России», которая поставляет продукцию для оборудования спортивных стадионов, где будут проводиться игры Чемпионата Мира 2018 года, активно использует в своей работе ворота данного производителя. В частности, в рамках проекта ЧМ 2018 будут использованы новые метизы от компании Alutech, которые отличаются повышенной прочностью и устойчивостью. Соответствующий заказ уже был оформлен для стадиона «Победа» в Волгограде (строительство будет завершено в 2017 году).

Особенности новой разработки

Новые метизы для секционных ворот от Алютех – это отличное решение для создания надёжной защиты конструкции. Изделие имеет антикоррозийное покрытие, благодаря которому предотвращается негативное воздействие влаги, перепадов температур, грязи и так далее. Защитное покрытие состоит из следующих компонентов:

  • Металлический цинковый слой;
  • Конверсионная плёнка с химической защитой от коррозии;
  • Керамический слой для термической защиты.

Важным отличием новой продукции является технология скрепления слоёв, в основе которой лежат химические реакции. Благодаря этому обеспечивается надёжная фиксация, что предотвращает повреждение метизов секционных ворот. В результате конструкция получает не только защиту от влаги, высоких и низких температур, но и устойчивость к механическому воздействию: царапины, удары и так далее. Данное конструктивное решение будет очень полезно при обустройстве стадиона «Победа» в Волгограде, поскольку в рамках крупного спортивного мероприятия ЧМ 2018 планируется большой поток посетителей и гостей города. Объект должен быть максимально подготовлен к возможным нагрузкам. Компания «Ворота России» уверена, что поставляемые ею секционные комплексы с антикоррозийными метизами полностью справятся с поставленными задачами. Ворота будут использованы для обустройства парковок, въездов и других участков объекта.

Источник www.vorotarussia.ru

Редактировано: 15.08.2016 13:02:25

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код