Логотип Stroi-baza.ru

Лучшие входные двери

Дверь для входа жилища - это его главная защита от непогоды, взломов и шумов извне. К выбору входной двери нужно подходить со всей серьезностью, ведь от этого зависят защищенность, комфорт и безопасность жильцов. В этой статье мы поговорим о том, как не ошибиться с выбором изделия и на что смотреть при покупке двери в дом или квартиру.

Какими параметрами должна обладать надежная входная дверь 

Хорошая дверь в частный дом должна быть:

  • Устойчива ко внешним факторам;
  • Удерживать тепло в доме;
  • Иметь качественное покрытие;
  • Продаваться по адекватной стоимости.
  1. Дверь от бренда Эльбор – это среднее качество за достаточно приличные деньги. Не самый дорогостоящий вариант изделия колеблется от 25 000-30 000 рублей. В данную сумму не входит установка. Частой проблемой у таких изделий выступает основной замок. Обращение по гарантии не обещает эффективного исправления проблемы.
  2. Двери Форпост (Китай), безусловно, имеют свои плюсы. К ним относятся выгодные цены и частые скидки. Здесь покупатель может приобрести дверь в пределах 8-10 тысяч рублей. Следующими бонусами являются бесплатная установка и красивый внешний вид. Продукция Форпост славится стильным дизайном, разнообразием рисунков и расцветок. Минусами выступают неустойчивость конструкции и тонкий слой покрытия. Двери данного производителя особенно подвержены появлению царапин, сколов, потертостей и слабо переносят перепады температур.

Постоянно заделывать царапины - процесс трудоемкий


 

  1. Гардиан, всем известный бренд. Производят эти двери в Йошкар-Оле. Двери отличные на вид, правда, цены высокие. Средняя цена на дверь с терморазрывом составляет 57000 рублей, не считая установки. Мороз такие двери держат достаточно устойчиво. Переплачивать за имя бренда или нет – решать только покупателю.
  2. Двери от Termo. Средняя цена термодвери данного бренда – 40000 рублей. На практике такие двери являются наиболее подходящими для сурового климата. В минус 27-30 С не требуется дополнительно прогревать жилище. Плюсами здесь идут отличная звукоизоляция и высокая пожароустойчивость.

Входная дверь Термо


 

Завод по производству дверей термо гарантирует клиентам высокое качество и разумные цены. Все двери из каталога были спроектированы ведущими специалистами и изготовлены по уникальной технологии. Товары из каталога ТЕРМО были проверены временем. В течение 15 лет термодвери успешно выдерживали самые тяжелые условия и крайние температуры. Положительные отзывы покупателей, наличие сертификатов и большой опыт в сфере производства дверей – все это сделало компанию ТЕРМО производителем номер один в России.

Редактировано: 27.03.2020 12:04:27

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код