Логотип Stroi-baza.ru

Большой выбор тумб в магазине ioo.ru: ТВ-тумбы, тумбы для гостиной и многое другое

Современные мебельные Интернет-магазины – это прекрасная возможность для совершения покупки без лишних затрат и усилий. Воспользуйтесь богатым ассортиментом нашего каталога, чтобы отдекорировать ваш дом или офис, дачу, квартиру в соответствии со своим вкусом и возможностями.

Выбор тумбы для телевизора

тумба в гостиную

Если вам необходимо купить тумбочку или неповторимый, оригинальный комод, консоль или стол – просто обратите внимание на содержание нашего каталога. Здесь представлены лучшие разновидности модной дизайнерской мебели по умеренным ценам напрямую от производителя. Благодаря тщательному экспертному отбору мебели мы можем предложить вам самые лучшие решения по доступным ценам.

В нашем магазине вы найдете как элитные и уникальные модели, так и доступные по стоимости, актуальные трендовые вещи. Например, тумба в гостиную выполняет множество функций, создает массу удобств своим хозяевам. Кроме расстановки различных необходимых вещей и их хранения, такая мебель служит подставкой для телевизора, плазменного экрана или проектора любой модификации.

Телевизор стал неотъемлемой частью практически любого современного дома. Это не просто источник информации и впечатлений от просмотра кинофильма или клипов, а настоящий член семьи. Место расположения телевизионного экрана должно быть тщательно продумано. Это связано не только с комфортным использованием, но и с техникой безопасности. В нашем Интернет-магазине вы можете выбрать оптимальный вариант тумбы для телевизора любого типа и размера.

Оформление заказа и доставка

Интернет-магазин айо.ру – это прекрасная возможность быстро и без усилий приобрести качественную мебель с оперативной доставкой. Если вы купили телевизор – доставьте себе удовольствие иметь специальную тумбу, которая решит вопрос размещения техники. И тогда процесс просмотра телепередач и фильмов станет еще одним источником удовольствия и приятного времяпрепровождения всей семьи. В комплект входит вся необходимая документация, гарантия на товар - от 1 года.

Чтобы купить ТВ-тумбу на сайте, достаточно оформить заказ с оплатой в течение 1-2 минут. К услугам заказчиков – фиксированная цена за доставку по Москве и Санкт-Петербургу. Также отправка товара осуществляется более чем в 40 городов России. Мы постоянно расширяем географию нашего присутствия и предлагаем своим клиентам скидки, участие в акциях и подарки.

С нашей мебелью вы можете создать действительно неповторимый облик дома и притягательный, оригинальный интерьер по комфортной цене. Вопользуйтесь большим выбором превосходной мебели из Европы уже сегодня - заказ будет доставлен в считанные дни!

Источник: https://ioo.ru/

Редактировано: 27.06.2017 22:47:11

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код