Логотип Stroi-baza.ru

Подогреватель сетевой воды: критерии выбора оборудования

Подогреватель сетевой воды: критерии выбора оборудования

Подогреватели сетевой воды сегодня используются в работе отопительных котельных, сетевых электростанций ТЭЦ и ТЭС. Подогретая до нужной температуры вода с помощью представленного устройства может затем использоваться в различных целях: отопление помещений, проведение операций по производственному уходу, использование для бытовых нужд. Именно по причине того, что подогреватель сетевой воды отличается функциональностью, и обусловлена его широкая сфера применения.

В продаже представлены сетевые подогреватели разных моделей. Поскольку эта установка является важной частью теплофикационной установки, то при выборе во внимание рекомендуется принимать в первую очередь показатели теплопроизводительности. При подборе оборудования стоит учитывать следующие показатели:

  • тепловое потребление;
  • параметры пара в теплофикационных отборах;
  • расчетные параметры воды в тепловой сети.

Выпуском широкого ассортимента подогревателей сетевой воды занимается компания ЗАО «Энергопрогресс». При производстве оборудования учитываются действующие на стандарты и нормы, требования безопасности. Поэтому к покупке предложено исключительно надежное, производительное и долговечное оборудование, позволяющее оптимизировать и автоматизировать работу на любом предприятии. Оборудование рекомендовано для использования на турбинных электростанциях, в отопительных и производственных котельных, при использовании котлов низкого давления.

Рассчитать стоимость подогревателей сетевой воды, необходимых для конкретных нужд с учетом специфики и направленности работы, можно на официальном сайте производителя http://www.ompspb.ru. При расчете учитываются с данными, предоставленными заказчиков.

Редактировано: 25.08.2016 17:09:40

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код