Логотип Stroi-baza.ru

Оптовая продажа мебели

Оптовая продажа мебели

Мебель - это то, без чего трудно обойтись современному человеку, вот поэтому мебельный бизнес всегда есть и будет актуальным. И если вы думаете заняться заработком в этой сфере, то наверняка данная статья окажется вам весьма полезной в предстоящей работе.

Особенность бизнеса, связанного с продажей мебели в том, что он не только один из прибыльных, но в то же время и довольно затратный. Просто закупить оптом мягкую мебель недостаточно. Очень важно, чтобы покупатель имел выбор. Ведь гораздо удобнее, когда всё в одном месте: диваны и кресла, стулья и кровати, пуфы и столы.

Покупка мебели оптом

Оптовая продажа диванов и другой мягкой мебели пойдёт лучше, если сперва понять психологию покупателей: на что они чаще всего обращают внимание, что покупают, на какие товары идёт больше спрос.

Клиенты сперва представляют цветовую гамму их будущего интерьера, а после, учитывая свои предпочтения, выбирают такую мебель, которая больше всего им подходит. Как известно, определённые цвета по-разному влияют на настроение человека. Поэтому не удивительно, что производители мебели всё чаще обращаются к психологам, чтобы составить максимально подходящую гамму. Зная про эту особенность, заказывайте мебель в спокойных тонах.

Следующий важный фактор - это материалы. Несмотря на то, что для любого товара находится свой покупатель, будет не лучшей рекламой продажа некачественной мебели, которая ломается вскоре после покупки. Поэтому стоит искать нечто среднее. Оптимальный вариант: закупка дорогой солидной мебели для состоятельных клиентов, и дешевая мебель от производителя. В результате такого предложения спрос будет удовлетворён.

Нужно учитывать то, что перед покупкой мебели оптом стоит изучить и проанализировать рынок. Некоторые магазины устанавливают небольшую наценку, скажем 300-500 рублей. А при оптовых закупках значима каждая копейка: ведь сэкономленные деньги - это ещё одна единица товара.

Продажа мебели как бизнес требует значительных денежных вливаний, особенно на истоках развития, но в последствии, при грамотном подходе, прибыльность гарантируется.

Оптовая закупка мебели насайте компании Виста

Оптовые покупатели предпочитают приобретать мебель удобно и недорого прямо на сайте производителя. Крупные закупки в интернет-магазине – дело выгодное и быстрое. Не нужно тратить массу времени на поиск подходящего поставщика и вести длительные личные переговоры в реальном времени. На сайте представлен крупный каталог мебели оптом от ведущих брендов. При этом здесь найдут подходящие варианты как покупатели элитного класса мебели (косметологические салоны, бизнес-центры и пр.), так и клиенты бюджетной сферы (вокзалы, общественные помещения и т.д).

Не так важно, какую именно мебель оптом вы бы хотели приобрести: элитного класса, медиум или эконом-вариант - всё многообразие перечисленных категорий и коллекций не оставят вас равнодушными. А выбрать модели, которые соответствуют вашим вкусам, а также знать о них поподробнее можно в каталоге от производителя.

Если вас интересует продажа мебели оптом, предлагаем вам сотрудничество с компанией "Виста"!

Редактировано: 26.08.2016 21:36:09

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код