Логотип Stroi-baza.ru

Как сделать интерьер своей квартиры современным и эксклюзивным?

Как сделать интерьер своей квартиры современным и эксклюзивным?

Дизайнерский ремонт не всем бывает по карману. И хотя нанять дизайнера для оформления квартиры и создать в ней уютную атмосферу, облегчит задачу хозяевам, многие вполне могли бы сделать это самостоятельно. А сайт deckor.ru вам поможет осуществить идеальную отделку при ремонте.

Компания «Дескор» - лидер в производстве фотообоев!

На российском рынке существует множество частных фирм и компаний, занимающихся производством фотообоев под заказ. Однако перед тем, что можем предложить вам мы, вы точно не сможете устоять! Давайте заглянем ненадолго в творческую мастерскую наших дизайнеров и других специалистов, участвующих в производстве предлагаемой продукции.

Во-первых, перед вами изделия высокого качества. Все фотообои и натяжные потолки, представленные в каталогах, высокого класса.

Во-вторых, при изготовлении продукции используются лучшие современные европейские материалы и профессиональное оборудование. К тому же они экологически чистые и безопасные.

В-третьих, благодаря внедрению инновационных технологий и нестандартных решений в процесс изготовления натяжных потолков, их по праву можно назвать эксклюзивными в плане дизайна.

В-четвёртых, процесс осуществления индивидуального заказа проходит в оговоренные с клиентом сроки и также с учётом ваших пожеланий и предпочтений.

Натяжной потолок – надёжно и удобно

Из предложенного на указанном выше сайте многообразия цветов и фактуры натяжных потолков, вы можете выбрать тот, который понравится вам больше всего. Далее рассмотрим разновидности потолков, чтобы максимально сузить круг потенциальной продукции, в который вы нуждаетесь, и хотите сделать её частью своего интеръера.

Преимущества разных типов натяжных потолков

  1. Матовый потолок. Считается традиционным и наиболее недорогим среди всех вариантов. Может стать отличным фоном для декоративной отделки интерьера, так как гармонирует с чем-угодно, имеет высокую плотность и не создаёт бликов, приглушая отражения. Кстати говоря, он ещё и влагоустойчивый. Это значит, что «потоп» сверху нанесет меньший ущерб вашему ремонту.

  2. Сатиновый потолок. Один из классических вариантов, который создает лёгкую игру света на потолке, делая общий интерьер комнаты воздушным и невесомым. Фактура сатина также препятствует светоотражению.

  3. Глянцевый потолок. Стильно, долговечно, красиво. Это главные характеристики данного типа натяжных потолков. Зеркальное свойство хорошо отражает свет, делая комнату зрительно больше и наряднее. Особенно практичен такой вариант для тех, кто ломает голову над тем, как визуально поднять высоту потолка. Можно также сочетать глянцевую поверхность с матовой в несколько уровней.

  4. Многоуровневый натяжной потолок. Это простор для вашего творчества и фантазии. Можно сочетать его разные цвета и фактуры, размещая на разных уровнях. Эффектные комбинации создаются за счёт совмещения изгибов с переходом уровня, а также приёма контрастных сочетаний для создания объёма и эффекта 3D.

  5. Потолок с фотопечатью. Можно выбрать рисунок самостоятельно или прислушаться к совету дизайнеров компании. Художественная фотопечать осуществляется полотне потолка как полностью, так и частично. При этом мы гарантируем совпадение цветов до 95%!

  6. Потолок с подсветкой. Это очень удобный и практичный вариант. Вы можете подумать, над тем, какое освещение будет необходимо, и в соответствии с этим заказать потолок.

Итак, если вы все-таки из категории людей, решившихся творить и воплощать свои мечты в жизнь, не прибегая к услугам профессиональных дизайнеров и оформителей, то мы с радостью окажем вам помощь. Как правило, без дополнительной поддержки опытных строителей или мастеров все-таки бывает не обойтись... Ведь в интерьере квартиры все должно быть продуманно и тщательно взвешено до мелочей! Именно поэтому компания «Дескор» предлагает вам свои услуги.

Редактировано: 30.08.2016 14:53:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код