Логотип Stroi-baza.ru

СТАЛЬНЫЕ СТАВНИ – БЕЗОПАСНОСТЬ, КОМФОРТ И КРАСОТА ВАШЕГО ДОМА

СТАЛЬНЫЕ СТАВНИ – БЕЗОПАСНОСТЬ, КОМФОРТ И КРАСОТА ВАШЕГО ДОМА

Мечтаете о безопасности и комфорте в собственном доме? Не нравится, когда посторонние, идущие мимо ваших окон, люди заглядывают внутрь?

Защитить дом от хищных воров и любопытных прохожих помогут стальные ставни на окна .

ЧЕМ ХОРОШИ СТАЛЬНЫЕ СТАВНИ?

Ставни, изготовленные из металла, обладают рядом достоинств, благодаря которым они пользуются высоким спросом у потребителей.

• Прочны и надёжны

Поскольку материалом данных ставен служит прочная нержавеющая или оцинкованная сталь, прочность такой «одежды» для окон не вызывает сомнения. Такие ставни легко выдержат удары камнями, мячом, градом или падающими ветками и надёжно защитят дом, дачу или складское помещение от незаконного проникновения. • Нетоксичны

В летние дни многие хозяева прикрывают ставни, чтобы защитить свой дом от палящего солнца. Пластиковые ставни при нагреве могут выделять вредные вещества, а металлические – безопасны в этом смысле.

• Практичны и эстетичны

Кроме основной защитной функции, ставни из стали выполняют и другие. Во-первых, они помогают перекрыть доступ солнцу в дом во время летней жары. Во-вторых, защищают шторы от выгорания. И в-третьих, они украшают дом своим стильным видом и доставляют эстетическое удовольствие хозяину и его гостям.

КАКИМИ БЫВАЮТ СТАВНИ?

Стальная «одежда» для окон бывает разной. По конструкционному фактору можно выделить сплошной вариант (глухие ставни), решётчатый (ставни-жалюзи) и рольставни. Глухие ставни – идеальное решение для тех, кто оставляет свой загородный дом надолго и хочет быть уверенным в его максимальной защищённости от недремлющих злоумышленников. Стильные ставни-жалюзи – не только украшение любого дома, но и прекрасный помощник в обеспечении безопасности дома с сохранением притока воздуха внутрь.

Ещё одним способом защитить окна своего дома от чужаков является установка рольставней, напоминающих разворачивающийся и сворачивающийся металлический рулон. Они удобны тем, что при помощи специальной системы управления (электропривод или рычажная система) поднимаются вверх и опускаются вниз.

Мудрый предусмотрительный хозяин не оставит незащищённым свой дом. Он обязательно позаботится о том, чтобы через окна в дом не мог проникнуть злоумышленник, и поставит ставни на окна. Если вы тоже заботитесь о безопасности своего дома, закажите стальные ставни от производителя Атлант . Они станут надёжной защитой для вашего жилища!

Редактировано: 2.09.2016 21:37:35

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код