Логотип Stroi-baza.ru

Профессиональный ремонт распашных ворот от компании «Парма»

Профессиональный ремонт распашных ворот от компании «Парма»

Меня зовут Александр, и я с семьей проживаю в частном коттедже в Одинцово. Около года назад я заказал распашные ворота в одной из компаний нашего города. В самом начале все было нормально – автоматика функционировала без сбоев, срабатывала практически моментально. Было очень удобно, не выходя из машины в морозный день, заезжать во двор своего дома.

Так продолжалось около года, после чего ворота перестали нормально функционировать – автоматика не срабатывала, приходилось открывать их вручную. Это приносило массу неудобств. Надо было что-то решать с этой проблемой. Один знакомый порекомендовал мне обратиться к профессионалам из компании «ПАРМА», сотрудничество с которой стало приятным открытием. Там работают настоящие профессионалы своего дела, способные решить любую проблему. Ремонт распашных ворот был выполнен быстро, что меня очень порадовало.

Положительный опыт ремонта автоматических ворот в компании «ПАРМА»

После звонка в компанию инженер приехал буквально через час. При помощи специальных приборов он выполнил диагностику установленного оборудования. Оказалось, что одна деталь вышла из строя из-за неправильного обращения – в этом году были сильные снегопады, и сын недостаточно расчищал снег. Ворота упирались в барьер, что повлекло за собой быстрый износ запчасти.

Мастер поехал в офис и через несколько часов привез и установил новую деталь. Попутно он проверил все остальные механизмы на работоспособность и износ, дал советы по поводу правильной эксплуатации. После окончания всех работ был составлен акт, где указывалась причина поломки, выполненные операции, гарантия на деталь и прочее. Ремонт автоматики для распашных ворот от компании «ПАРМА» мне обошелся сравнительно недорого – около 6 тысяч рублей, что не может не радовать. Подробнее на сайте: http://xn----7sbfo9agcaeodvh.xn--p1ai/remont-raspashnykh-vorot-i-avtomatiki.

Преимущества сотрудничества с профессионалами из компании «ПАРМА»

  • Моментальная реакция менеджеров, которые посылают по адресу опытного инженера.
  • Ремонт распашных ворот происходит в кратчайшие сроки.
  • Доступная цена на услуги и небольшая стоимость комплектующих.
  • На все виды операций предоставляется гарантия.
  • Проверка всего установленного оборудования и составление акта работ.

Сотрудничество с профессионалами из компании «Парма» позволит вашим воротам функционировать без перебоев длительное время. Специалисты способны решить любую проблему за максимально короткие сроки!

 

Редактировано: 6.09.2016 22:12:25

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код