Логотип Stroi-baza.ru

Изысканная и роскошная мебель для кафе и гостиниц

Изысканная и роскошная мебель для кафе и гостиниц

Посетители кафе и ресторанов, конечно же, особенно ценят удобную мебель. И это неудивительно. Ведь сложно себе представить, пожалуй, любимую кафешку, в которой неудобные кресла или диваны. Многие, приходя в такие места, хотят просто отдохнуть за чашечкой кофе и расслабиться. Некоторые приводят своих близких и любимых людей, чтобы вдоволь пообщаться. Есть и такие, кто заглядывает в кафе, чтобы отвлечься от работы, получить эстетическое наслаждение и эмоционально отдохнуть.

Как бы то ни было, владельцам общественных заведений, стоит в первую очередь побеспокоиться не только о создании комфортной атмосферы для посетителей, но и о функциональной и удобной мебели. Ну что, выбираем в кафе удобный диван?

Красота и стиль в предметах мебели

Меблирование помещений, хотя и кажется простой задачей, на самом деле требует тщательного продумывания до мелочей. Ведь вы наверняка хотели бы, чтоб ваши «гости» задержались в кафе подольше и захотели бы приходить все снова и снова, не так ли? А еще лучше, если им понравится обслуживание, красота и созданный уют настолько, что они будут рекомендовать посещение кафе всем своим друзьям и знакомым! Это можно назвать настоящим успехом.

Мы предлагаем вам мягкую мебель для

  • кафе
  • баров
  • ресторанов
  • и гостиниц.

Это могут быть утонченные угловые диваны и кресла или же современная мебель и более простого классического типа. В любом случае, пуфы или удобные кресла можно изготовить под заказ с учетом формата заведения и ваших пожеланий. Если же вы работаете с дизайнером, то он может разработать подходящий дизайн и утвердить его с вами, после чего мы изготовим нужную мебель по эскизам.

Преимущества сотрудничества с нашим интернет-магазином

  1. Мы имеем немалый опыт в изготовлении качественной и красивой мебели, которая пользуется спросом на российском рынке. Наша мебель украшает интерьеры кафе и ресторанов г. Санкт-Петербург и пригорода (Выборг, Зеленогорск и другие).
  2. Существует возможность изготовления не только моделей с металлическими или деревянными опорами, но и диваны (кресла) на подиумах и барные диваны. Подиум может быть пластиковый, из нержавеющей стали, шпонированный или из натуральной древесины.
  3. При необходимости просто перетянуть уже имеющуюся мебель (так сказать, вдохнуть в нее новую жизнь или изменить под обновленный интерьер кафе), мы можем заменить поролон, укрепить каркас и даже изменить обивку. В таком случае, вы можете самостоятельно выбрать нужный вариант и цветовую гаму обивки или заказать тонировку деревяной поверхности мебели.

Нелегкий выбор мебели

Какая глубина посадки нужна для диванов в кафе? Таким вопросом часто задаются те, кто хочет открыть собственный бизнес или открыть кафе. Эту и другую не менее интересную информацию, вы сможете найти на нашем сайте в разделе «Интересно», где размещены статьи на данную тематику.

Итак, что мешает вам сделать дизайн интерьера в кафе более роскошным и изысканным? Абсолютно ничего, если вы уже сейчас начнете подбирать красивую и качественную мебель!

Редактировано: 20.07.2022 15:47:35

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код