Логотип Stroi-baza.ru

Ищите способ «безболезненного» вскрытия замка?

Ищите способ «безболезненного» вскрытия замка?

Как вы знаете, многие наполняют заметку «открытие замков самостоятельно» своими советами и приёмами, ведь в этой области полно различных хитростей.

Правда, в этом деле далеко не все знают, как без повреждений открыть дверь, если забыли ключ внутри или сломали (заржавел, заклинил) замок. Решил для вас свести воедино список наиболее распространённых видов, которые сегодня встречаются, но далеко не являются самими правильными и мощными.

Перечень по определению не является исчерпывающим, но он уже поможет вам трезво увидеть и оценить методы и думать, как не попасться на ошибки.

  • Отжим полотна. Суть в том, что вы вставляете между дверным полотном и коробкой ломы и производите отгибание двери, пока замки не перестанут мешать её дальнейшему открытию. Однако наступление желаемого результата происходит в очень редких случаях. Фактически, вместо гарантии «отсутствие повреждений» клиент получает слабую вероятность.
  • Срез петель. Здесь всё просто: вставляется также лом и открывается в противоположную сторону. Шумный процесс, и штыри могут войти глубоко в коробку. Обещаемая «уникальность» по своей сути является обыкновенной имитацией предыдущего способа.
  • Разрезание полотна. Разрезать, конечно, можно только тонкий металл китайского производства. Если вам кто-то говорит, что произведёт разрезание без повреждений и деревянной двери – считайте, что вас нагло обманывают.
  • Пробивание. Здесь весь процесс кроется в пробивании двери, то есть её срывании с петель. Если вам говорят о таком способе, то делают «сладкое» предложение, но забывают сообщить о том, что оно способно существенно подпортить ваш бюджет.
  • Высверливание замка. Вам могут обещать яркий эффект, а он попросту не наступит по конкретной причине – деформации пластин. А это значит, что в итоге вам придётся менять замок.

Конечно, вы можете добавить свои приёмы. Но согласитесь, в каждом из них виден один общий, и не самый приятный, факт – вскрытие замок проводится с последующими дефектами либо двери, либо механизма.

Чтобы открыть замок без повреждений и использования инструментов, типа отмычек, не надо долго раздумывать, и уж тем более делать всё самому. Достаточно позвонить в круглосуточную службу Мастер «Замков». Такой метод гораздо выгоднее. Посудите сами, что лучше – 1 тысяча рублей за услугу или 20 тысяч за новую дверь? Есть разница? Тогда без лишних слов рекомендую заглянуть на сайт.

Редактировано: 27.02.2017 14:51:19

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код