Логотип Stroi-baza.ru

Изготовление и монтаж рекламных щитов: при правильном подходе улицы городов становятся еще более привлекательными

Изготовление и монтаж рекламных щитов: при правильном подходе улицы городов становятся еще более привлекательными

Сегодня практически все автомагистрали, городские дороги и улицы пестрят всевозможными рекламными щитами, на которых ярко и красочно предлагаются всевозможные товары и услуги. Наружная реклама является распространенным элементом, и основная ее задача привлечь внимание прохожих и автомобилистов. Она максимально охватывает аудиторию и ее прекрасно видно с далекого расстояния. При тщательно продуманном дизайне и выборе подходящей цветовой гаммы интерес к таким рекламным вывескам заметно повышается.

Оригинальные и привлекательно оформленные билборды стали неотъемлемой частью городского пейзажа, и производители рекламных стендов стараются выдавать качественный продукт, на который не повлияет агрессивная среда мегаполиса и атмосферные осадки. Помимо прибыли, красиво созданная реклама выделяется и даже может стать визиткой района.

На сегодняшний день изготовление и монтаж рекламных щитов – выгодный и интересный бизнес. Заказчик выбирает размеры и конфигурацию, а производители наружной рекламы предлагают на выбор:

• плоские отдельно стоящие рекламные щиты (билборды и суперсайты) различной формы, неразборные, трансформеры;
• сити форматы (одно- и двусторонние роллеры) с подсветкой в разных видах и лайт-боксы;
• вращающиеся и стационарные юниполы;
• конструкции с четырьмя полями или «чебурашки»;
• афишные щиты для скверов, пешеходных зон, парков;
• арки для дорог и автомагистралей.

Подходящий для конкретного места размещения вариант с удовольствием подскажет грамотный в данной сфере специалист, точно знающий все особенности размещения наружной рекламы. После уточнения всех нюансов можно будет оценить стоимость такой работы.

Редактировано: 14.09.2016 11:35:16

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код