Логотип Stroi-baza.ru

Влияние межкомнатных дверей на ремонт дома или квартиры в целом

Влияние межкомнатных дверей на ремонт дома или квартиры в целом

Мало кто знает, что настоящие профессионалы начинают ремонт квартиры с выбора межкомнатных дверей. Причина такого нестандартного шага кроется в том, что, несмотря на многообразие такого товара, выбор на рынке достаточно ограничен. Если попытаться разделить изделия такого типа по цвету и фактуре, тол получится, что мы имеем всего 5-6 групп, что в сравнении с любыми другими предметами и материалами, используемыми в ремонте — просто ничто. Именно поэтому, задаваясь целью купить межкомнатные двери недорого делать это стоит еще до начала планирования дизайна. Однако почему так?

Как мы уже выяснили вариантов межкомнатных дверей на рынке представлено не так уж и много, а значит, доступное нам цветовое многообразие отделки является лишь иллюзией. Доказать это не так уж и трудно. Выбирая дверь, мы просто обязаны подобрать под нее откосы, а также «обналичку». Логично, что все эти детали должны сочетаться, так как они тесно взаимодействуют друг с другом. И вот тут и наступает переломный момент. О том, что надо подобрать обналичку под цвет двери помнят все, а о том, что плинтус должен сочетаться с этой самой обналичкой почему-то все забывают. Как следствие мы имеем еще один ограничивающий фактор для нашего дизайна. Как следствие, выбирая межкомнатную дверь, мы уже задаем основу для цвета остальной части квартиры, так как она будет воздействовать на нее через взаимодействующие элементы. К счастью, некоторые поставщики предлагаются нам более чем демократические цены на межкомнатные двери в Москве и ее области, что открывает нам безграничные возможности даже с такими ограничениями. Без зазрений совести мы можем выбрать самые дорогие модели, так как это вложение будет оправдано простотой отделки всей остальной квартиры.

Неплохо в этом случае может помочь практически любой интернет магазин межкомнатных дверей обладающий каталогом с расширенными функциями фильтров для подбора изделий. Изначально задав примерный оттенок, мы сможем отсечь все ненужные варианты, сконцентрировавшись лишь на тех, что примерно подходят нам по цветовому соответствию. Правда, в этом случае придется большей степени ориентироваться на степень затененности, а не фактуру.

Редактировано: 27.02.2017 14:46:48

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код