Логотип Stroi-baza.ru

Проект идеальной новостройки: 27 Жемчужина Кадор Групп

Проект идеальной новостройки: 27 Жемчужина Кадор Групп

Первый вопрос, с которым сталкиваются желающие купить квартиру в Одессе – выбрать ли первичную или вторичную недвижимость? С одной стороны, жилье от хозяина может стоить дешевле, но с другой, нельзя не учитывать множество сложностей, которые возникают на пути покупателя: налогообложение, риск столкнуться с мошенниками и потерять деньги, неудовлетворительный ремонт и проблема с жилищно-коммунальным сервисом. Таких неприятностей можно избежать при покупке первичной квартиры непосредственно от инвестиционно-строительной компании. В Одессе, разумеется, выбор падает на Kadorr Group – известного застройщика, жилые комплексы которого соответствуют стандартам европейского качества и являются мечтой каждого одессита и гостя города. 

Помимо уже заселенных или готовых к заселению новостроек-Жемчужин, компания готовит проектирование и строительство еще нескольких зданий. 27 Жемчужина Кадорр Групп обещает быть еще одним архитектурным шедевром в портфолио компании. Разумеется, все преимущества, которые предоставляет инвестор, доступны и при покупке квартир в 27 Жемчужине: парковка, уютная придомовая территория, развлечения для детей и взрослых, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, сервис высокого уровня, индивидуальное отопление в каждой квартире… Разве не о таких условиях мечтает каждый одессит?

Кроме того, покупая жилье в еще недостроенном ЖК от Кадорр, вы получаете возможность самостоятельно спроектировать апартаменты: любая планировка, будь это несколько раздельных комнат или квартира-студия, доступны будущему владельцу. Вы также можете разработать проект ремонта вместе с дизайнером компании, чтобы сэкономить не только средства, но и время на ожидание. В 27 Жемчужине купить квартиру может каждый одессит и гость города, желающий получить современное и комфортное жилье вблизи Аркадии – одного из лучших районов Одессы около моря.

Сотрудничество с Кадорр не только выгодно, но и безопасно: вы получите личную гарантию инвестора при покупке квартиры или составлении договора о задатке, что означает, что строительство и ремонт ваших апартаментов будут закончены в срок. Кроме того, вы можете не волноваться о том, каковы в 27 Жемчужине цены: покупатель в праве оформить рассрочку или кредит с минимальным процентом. Жемчужины от Кадорр – это новый, европейский стиль жизни, доступный каждому!

 

Редактировано: 14.10.2020 21:48:14

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код