Логотип Stroi-baza.ru

Продажа квартир в Пушкинском районе

Продажа квартир в Пушкинском районе

При содействии специалистов «МИРа недвижимости» вы можете недорого и за короткий срок купить квартиру в Пушкинском районе СПб. Выбирая нас, вы получаете:

  • Возможность приобрести квартиру в жилом комплексе, построенном качественно и по современным технологиям. Мы отбираем для своих клиентов только самые достойные предложения.
  • Недвижимость, полностью обеспеченную необходимыми инфраструктурными объектами.
  • Возможность создания условий для досуга и развития вашим детям: все жилые комплексы обеспечены детскими площадками, школами и детскими садами.
  • Европейское качество жизни: благоустроенная территория, наличие сервисных служб в доме. Мы хотим, чтобы нашим клиентам было удобно и комфортно жить в приобретенных квартирах.

Новостройки в Шушарах

Компания «МИР недвижимости» может предложить вашему вниманию строящиеся квартиры в Пушкинском районе – например, новостройки в Шушарах:

ЖК «Дом на Школьной». Ближайшая станция метро «Купчино». До нее ходит несколько маршрутов общественного транспорта. Есть удобная наземная автостоянка, ведется строительство фитнес-центра, бассейна, зон отдыха и гостевой парковки. Сдан в 2014 году.

ЖК «Нордика». Современный жилой комплекс в поселке Шушары. Транспортная доступность – 15 минут от метро «Купчино». Если вам нужны квартиры с отделкой в Шушарах, рассмотрите вариант покупки недвижимости в «Нордике». Сейчас в продаже есть одно- и двухкомнатные квартиры.

ЖК «Юнион». Оригинальная авторская концепция, современные материалы, удобное расположение – все это делает жилой комплекс лидером продаж квартир в Пушкинском районе. Квартал  оснащен самой современной системой безопасности и пожаротушения. Среди его плюсов – индивидуальная отделка парадных, эксплуатируемая кровля, гостевая парковка и скоростные лифты. Купить здесь квартиру можно в рассрочку на четыре года.

Жилой комплекс «Золотой век»

Оригинальное и современное жилье в историческом районе Петербурга – это жилой комплекс «Золотой век». Его главное достоинство – местоположение, близость к парковым ансамблям Пушкинского дворцового комплекса. Ближайшая станция метро –«Московская». ЖК «Золотой век» состоит из четырех- и пятиэтажных зданий, образующих закрытые пространства с благоустроенными дворами. Сейчас в продаже одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различной стоимости и планировки.

Невероятно чистый воздух, красивые новые дома, обилие парков, уютные зеленые дворы – все это ждет покупателей квартир в Пушкинском районе. Звоните в «МИР недвижимости», мы с удовольствием и совершенно бесплатно поможем вам выбрать хорошие варианты!

 

Редактировано: 24.09.2016 14:15:58

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код