Логотип Stroi-baza.ru

Ваш идеальный свет!

Ваш идеальный свет!

Можно ли найти такой источник освещения, который соответствовал бы всем параметрам заказчика? Можно! Особенно если речь идет о дизайнерских светильниках, огромный ассортимент которых доступен на сайте http://ideal-light.kz/. Пройдя по указанной ссылке, вы будете поражены, насколько роскошными и изысканными могут быть светильники. Ведь их дизайн специально для вас разрабатывали ведущие дизайнеры компании. При этом все товары, представленные на сайте, всегда есть в наличии на складе вы сможете их приобрести прямо сейчас оптом или в розницу!

Согласитесь, подбор светильников в комнату – вопрос нешуточный. Ведь от правильного выбора будет зависеть атмосфера и домашний уют. Конечно, самое простое – купить светильники одного типа в каждую комнату. Однако не зря ведь осветительные лампы были классифицированы по своему назначению? Взять, к примеру, ванную комнату. Свет в ней не должен быть слабым или приглушённым. Однако он должен как можно более равномерно освещать и душевую кабину (или ванную), и зеркало, и умывальник.

Разновидности светильников в интернет-магазине

Интернет-магазин Ideal Light  предлагает вашему вниманию дизайнерскую осветительную продукцию на любой вкус. Светильники и люстры изготовлены известными мировыми производителями, такими, как IdealLux,  Leds-c4 и Nowodvorski. Вся реализовываемая продукция компании сертифицирована и надёжна. При этом она доступна для потребителей довольно разного социального статуса, ведь существуют светильники Эконом класса и Эконом Плюс. Это значит, что какой бы достаток не имела бы ваша семья, вы можете сэкономить средства, купив бюджетный вариант осветительной продукции по более низкой цене. И не стоит думать, что качество соответственно тоже будет гораздо ниже, чем у товаров Бизнес класса. Мы не снижаем цену на светильники в ущерб их качеству. Ведь идеальный свет не должен иметь в себе изъянов!

Вы найдете у нас:

  • потолочные светильники
  • настольные светильники
  • бра
  • торшеры
  • точечные светильники
  • свет для ванной комнаты
  • комплектующие к осветительной продукции любого типа и многое другое.

Как правильно выбрать освещение?

Как вы, возможно, уже успели заметить, свет нужно выбирать в зависимости от сферы его предназначения:

  • уличное или наружное освещение,
  • для дома,
  • для офиса,
  • для служебных помещений и т. д.

Весь ассортимент светильников варьируется по цветовой гамме, форме и материалу, популярному у потребителей.

Особенности освещения ванной комнаты

В ванной комнате желательно использовать концентрированный и направленный тип освещения. Такое предметное освещение, размещённое по обе стороны зеркала, сделают начало вашего дня более приятным, а бритье или нанесение макияжа – легким и комфортным.

Чаще всего в ванной используют LED светильники, способные менять свой цвет в зависимости от времени суток: для утреннего пробуждения идеально подойдёт белый свет, который становится постепенно все ярче. А вот вечерний душ можно принять с тёплым и приглушённым светом.

Что бы вы ни выбрали в качестве осветительного прибора, уделите этому вопросу должное внимание. Если же вам нужна консультация профессионала, вы можете её бесплатно получить у одного из наших специалистов в рабочее время. Любую другую справочную информацию можно получить по телефону, указанному на сайте компании.

Редактировано: 30.09.2016 19:54:43

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код